Странный парень

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 796 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Страшный сон, будто наяву

Настройки
Проследив за таксистом, я поняла, что он пошёл в магазин. Выглядел он конечно солидно. Блин, вот Марк даёт, вызвал бизнес класс! Пока таксиста не было, я решила написать Антону. Дрожащими руками, я достала телефон с кармана куртки и начала писать. Я подумала, что лучше я не буду ему ничего говорить, что я видела всё происходящее, пусть не волнуется. Я очень надеюсь, что с ним всё хорошо. Но меня посетила и другая мысль. Антон стал для меня близким человеком, как будто я знаю его всю жизнь. Я знаю, что это может быть глупо и странно звучит. Как человек, который только только познакомился с другим, может считать его близким? Но чувство то есть. Вот прям что-то родное, ласковое. Мои прекрасные мысли прервал вернувшийся таксист с большим пакетом. — Я вам тут купил несколько вкусностей. Надеюсь это вас успокоит и поднимет настроение.- открыв заднюю дверь, он протянул мне пакет и улыбнулся. Я была приятно удивлена таким неожиданным действиям. — Спасибо большое! — Не за что.- посмеявшись ответил таксист. — А, вы за это деньги не возьмёте? — Нет, вы что. Я просто хочу, чтобы такая красивая девушка не грустила.- улыбнувшись сказал он. — Едем? — через какое-то время молчания спросил таксист. — Да. Я прокручивала у себя в голове происходящее и улыбалась. Мне ещё ни один таксист не дарил таких подарков. В этот раз, он включил более весёлые песни. — Забыл спросить, может вы хотите свои песни послушать? — Да нет, мне и такая нравится. На самом деле, я просто не хотела, чтобы он слушал мою музыку, потому что мне становится стрёмно. Вдруг ему не понравится. Я знаю, что не должна об этом думать, но я лучше послушаю чужую музыку, чем свою предложу. — Хорошо. Можно спросить, из-за чего вы такая подавленная, если не секрет? — Ну, из-за близкого мне человека. — Он предал, или что? Таксист выглядел конечно, как бабка базарная, как будто у него уже есть опыт: подслушивать о чём говорит клиент, узнавать что-то, пока он на эмоциях и т. д. Из-за этого я ухмыльнулась. — Что?! Мне просто интересно! — смущённо сказал таксист, пока смотрел, то на верхнее зеркало, то на дорогу. — Да нет, не предал… Другая ситуация. Рассказывать незнакомому человеку что-то личное, по типу такого, вообще не выход. — В любом случае знайте, что вы прекрасная девушка и должна знать себе цену. — Хах, спасибо.- посмеявшись ответила я. *Конец поездки. Спасибо, что выбрали наш сервис.*- прозвучало из авто. Таксист вышел из машины и открыл мне дверь, протянув руку. — Ну что ж, удачи вам во всём. — Спасибо, было очень комфортно. — Может я помогу пакет донести? — заботливо спросил таксист. — Да нет, он не тяжёлый. — Ну хорошо, пока. — До свидания. Как только я отвернулась от него, я чувствовала его провожающий взгляд. Что-то подозрительно заботливо он ко мне относился. Ладно, Лера, не бери в голову! Дома меня охватила тревожность. Да что ж такое! Я посмотрела на свои руки, они трясутся, поэтому сжала их в кулак. Выглядела я конечно так себе: расстёкшаяся тушь, запутавшиеся локоны, стёртая помада, тяжёлые веки и подкашивающиеся ноги. Вокруг была тишина. Я уселась на диване, разбросав туфли по разные углы комнаты и смотрела в пол, почти не моргая. Крипово. — Антон?! — спросила я так, будто не веря, что вижу его, будто его не стало, а он появился. — Малыш, тише. Что с тобой? — Не понимаю о чём ты. Я громко и быстро дышала от волнения. Домашняя футболка с большим вырезом на шее оголяла ключицы, шорты подчёркивали мои худые ноги, пучок на голове еле держался, было сонное лицо и бледные губы. Я выглядела как сумасшедшая, от радости искрились глаза и расползалась нездоровая улыбка. Посмотрев на свои руки и лицо, я страшно удивилась. И только тогда я поняла о чём говорит Антон. — Как? Почему все тело в синяках и кровавых следах? — с надеждой я посмотрела на него. — Пока меня не было, ты издевалась над своим телом, чтобы приглушить боль. — Я не могла этого сделать. Что ты несёшь? — с дрожащим голосом и кристальными глазами, спросила я. — Тише, я же здесь, с тобой, всё хорошо! — так ласково сказал Антон, прижимая к себе. Я со всей душой обхватила его и крепко- крепко обняла, слыша его сердцебиение и дыхание. Он здесь. Он со мной. Он меня никому не отдаст и защитит меня. От этих мыслей потекли слёзы. Антон так нежно и долго поцеловал меня в лоб, что я почувствовала все его эмоции. — Что ты делаешь у меня дома? Антон прервался от объятий и с грустным видом сказал: --Я пришёлся чтобы хотя бы пять минут побыть с тобой. — В смысле пять минут? Ты о чём? Он опустил голову вниз, зажмурил глаза и снова посмотрел на меня уже со слезами в глазах. — Я боюсь тебя потерять, но походу этого не избежать. У тебя есть ещё минута, чтобы побыть со мной.- еле выговорив это, сказал Антон. — Что? Что за бред? Кто тебя заберёт? — так много вопросов, но так мало ответов. Он смотрел мне в глаза, заглядывая в душу и будто не слыша мои вопросы. — Ответь! Я тебя никому не отдам! На это, Антон просто обнял меня ещё раз, и я поняла что это последний. Обнял так, будто прикрывая меня от летящих прямо на меня осколков. Я услышала, как кто-то сшибает дверь в мою квартиру, и чтобы не слышать этих звуков, я громко про себя вела отсчёт времени, через сколько его отберут у меня. И с каждой новой цифрой, всё больше и больше прижималась к нему, запоминая эти чувства. 5… 4… 3… 2… Мы начинаем шататься туда-сюда, потому что разные непонятные мне люди отцепляли Антона от меня, причём применяя силу. На заднем фоне я слышала, что они громко приказывают друг другу куда лучше встать и за что схватиться. Наконец, несколько человек отобрали Антона и тут же убрали его руки за спину. Он сопротивляясь смотрел на меня. Я провожала его грустным и тяжёлым взглядом. От вида кривых рожиц непонятных людей, будто в замедленной съёмке мне становилось смешно. Антон уходил от меня всё дальше и дальше, со слезами провожая свою сонную девушку, держась как мужчина. Я резко открыла глаза и заорала: — Неет!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник