Я покажу тебе космос в одно касание

NC-17
В процессе
55
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 033 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Мой сон был не был таким долгим, потому что меня разбудил рингтон моего телефона…Я посмотрела время на наручных часах, там было 7:34, серьёзно? Кому я понадобилась? Да ещё в такое ранее время! Я начала искать свой телефон по дивану, он оказался где в пледе. Найдя я увидела на дисплее "Систр", с чего вдруг я ей стала нужна? Я ответила и услышала весёлый голос сестры.  -Алиска, привет! -Настя была в хорошем видно настроении -Привет, сестрёнка-я потерла глаза и потянулась лениво- что-то случилось?  -Нет, у нас всё хорошо- сестра усмехнулась -А почему тогда звонишь в такое раннее время? -спросила я с ноткой юмора -Тут племянница к тебе просится в в гости в Москву, может возьмёшь её? -эта новость была лучше любого кофе с утра, как же я давно её не видела -Конечно!!Возьму!!! -Я села и стала убирать с себя плед- а когда мне вылетать за Кристиной?  -Да, хоть завтра! Я соберу сегодня с мужем её вещи и завтра встретимся в аэропорту- у меня была очень большая радость, просто не описать это -Договорились, сестренка- я встала и потянулась уже в полный рост -Кстати ты с родителями общаешься? -этот вопрос я ожидала услышать от старшей сестры…  -Ну ты же знаешь они против моей работы и тем, что я занимаюсь и их нотации слушать уже устала- я вздохнула и подошла к окну, так как оно находилось в двух шагах. Я обратила внимание на кровать Сударя и она была пустая, заправленная… Наверное уехали ролики снимать.  -Солнце, я понимаю… -сестра сделала паузу- не забывай о них, пожалуйста -Хорошо, Насть- я улыбнулась забывшись что она меня не видит -И ещё я соскучилась по тебе, мелкая -Я тоже соскучилась по вам всем, завтра увижу вас хоть -я усмехнулась -Ну тогда до завтра, Лисёнок -До завтра, систр- после этих слов я отключилась и положила телефон в задний карман, сложила плед и накинула обратно рубашку и с улыбкой на лице подошла к зеркалу, что стояло у Никиты и чуть не испугалась… Какая же я лохматая, хоть сейчас можно играть ведьму или Бабу-Ягу, я ногтями причесала волосы и уложила их в адекватном состоянии…Ну мне так показалось, ладно надо мыть голову, хорошо с макияжем всё нормально…ничего не стёрлось, хотя нет ресницы осыпались та блять! И как мне быть? Пойду тогда в ванную, слегка уберу эти мелкие точки.  Выйдя с комнаты я столкнулась с Димой и он был… Без.. Без футболки? А ну да, он же тут практически живёт.. Я старалась не смотреть на него, скажу одно тело у него очень сексуальное.  -Доброе утро, Лис- ласково произнёс он -Доброе утро- ответила я и поспешила пройти в ванную комнату, но Дима не давал этого сделать… Мы как бы из стороны в сторону одновременно двигались, выглядело очень смешно. Все-таки брюнет сдался и пропустил, я кивнула и зашла в комнату. Стала подтирать всё остатки макияжа, а в итоге психанула и умылась полностью. Без макияжа я выгляжу моложе лет на 16-17, ну и ладно… Меня вроде всегда люди видят в Тик токе без косметики. Выйдя из ванны я прошла в зал, он был просто совмещён с кухней.. Там сидел Масленников, но уже в белой футболке и тёмных спортивках, копался в телефоне Я прошла и села напротив него, и сразу возле моих ног стала крутиться Цири, почесав за ушком собаку и взяв её на руки  я подняла глаза на Диму -А где остальные? -спросила я и зевнула, но продолжала гладить Цири -Уехали снимать видео, а ты чего рано проснулась? -он не отлипал от инсты -Да, так разбудила сестра- я пожала плечами и Дима поднял на меня глаза.  -У тебя есть сестра ещё? -я подняла одну бровь и усмехнулась -Ну да есть, а что тут такого?  -Да, просто в интернете о твоей семье ничего не написано -Правильно, потому что я не люблю рассказывать о ней- я склонила голову в бок- так стоп, ты что мою биографию читал?  -Да.. То есть нет.. Блять- он запнулся, а я засмеялась -Ладно, ладно сделаю вид что ты не читал- я улыбнулась ему и подмигнула по-дружески -Кстати как насчёт завтра проверки лайфхаков со мной? -он отложил телефон в сторону -Когда? -я посмотрела на него и встретилась с его голубыми глазами -Где-то в районе 16-18, сможешь?  -Оу, нет я улетаю к себе в родной край, прости- я опустила глаза -Всмысле?Зачем? -поинтересовался он, в его голосе была лёгкая тревога -Ко мне племянница просится в Москву, а я давно её не видела… Да и родителей может увижу тоже- я грустно вздохнула, а Димка улыбнулся посмотрев на меня у которой сидела собака на руках -Семья это дорогое, ничего страшного не случится- он продолжал улыбаться, а я слегка смутилась -Ты не обижаешься? Я как только вернусь, обещаю снимусь в твоём ролике! -тараторила я  -Конечно, не обижаюсь! -он усмехнулся и скорчил моську- а когда вернёшься?  -Наверное, через дня два- пожала я плечами- сам понимаешь, я давно их не видела -Ну хорошо, мы будем скучать всё тут -Ой ну не надо меня смущать, я тоже буду скучать-и сразу же услышала гавканье Цири, а мы с Димой только засмеялись.  *** Я наконец-то приехала домой, приняла душ, сняла повязку с татуировки,поменяла бинты на груди и переоделась в чёрные спортивки, легкий топ на бретельках и  начала выбирать одежду для поездки в свой родной край. Мне попалась на глаза серая толстовка с моим же принтом, на ней был чёрный котёнок что лежал в лаванде, а над ним был полумесяц и звёздочки... Я рисовала его в 3Д формате и казалось, что он как будто живой. На низ я решила одеть светлые джинсы с заплатками на коленках, они не были узкими простые джинсы... На ноги одену белые кроссы, ну вроде выбрала одежду или нет? В моём же крае теплее чем тут? Ладно возьму пару вещей, чтобы переодеться.  Свои сборы я закончила ближе к вечеру и уже в коридоре стоял небольшой чемодан. Я решила пойти на кухню и перекусить что нибудь, а потом может запишу кавер в Тик ток или фильм посмотреть? Ай, ладно решу. Покопавшись в холодильнике, я ничего не нашла вкусного и решила заказать роллы с пиццей. Зайдя в приложение я выбрала нужные блюда и сделала заказ, а пока ждала я достала овсяное печенье и сделала зелёный чай.  Я залипала в социальных сетях изредка переписываясь с Никитой, он рассказывал о съёмках видео и как прошли они. Как он чуть не попал в полицию и как они с Эмилем убегали от собак, где они их нашли? Я пока читала и слушала голосовые чуть со смеху не померла.. Потом мне надоело и я просто включила музыку, первым треком была моя любимая песня Animadrop-Aethra, перевод если знать то песня представляется в других красках.. Всегда её слушаю если катаюсь в одиночку по столице.  Тут песню прервал рингтон телефона, на экране высветилось "Дима", утром же виделись? Что ему надо? У меня тут вообще гармония! Я смахнула зелёную кнопку и поднесла телефон к уху.  -Мисс Штольц, слушает- проговорила я и легла на подушку -Алиса, привет- Димка видимо улыбнулся когда услышал мой голос -Ты чего? Утром же виделись- я сделала типа важный голос -Да, я знаю... Вообщем- он сделал паузу -Не тяни кота за хвост, что хотел?  -Короче я тебе там вечер должен?  -А вечер с фильмами? Да, помню, помню -в дверь раздался звонок и я сразу поняла, что это доставка. Не отрываясь от разговора, открыла дверь и приняла заказ.  -Так вот я как раз только освободился, могу приехать? -я поставила еду на стол и посмотрела на свой внешний вид, надо переодеться тогда -А, ну давай жду, я как раз еду заказала и она уже приехала -Ооо отлично, жди через минут 10- Дима отключился, а я пошла в комнату чтобы одеть сверху либо кофту лёгкую,либо футболку потому что мой топ открывал мои раны и бинты,через три дня поеду снимать и снова обследование проходить после операции. Переодевшись в футболку на толстых бретелях, я решила одеть её сверху на топ так даже прикольно. В дверь позвонили и я пошла открывать, на пороге стоял Димка с напитками в руках это были кола и сок, ну и энергосы.. Бля мне же их нельзя, также как и кофе, насчёт кофе уже не уверена потому что я его употребляю и уже не раз было плохо, да я дебил и что?  Я забрала напитки и прошла с ними в зал где уже всё было готова для просмотра фильмов...На полу лежали подушки, два пледа и стояла еда. Дима разбулся и снял кожанку, прошёл ко мне.  -А вот теперь привет- он обнял меня -Да, привет- я обняла в ответ и мне в нос ударил его парфюм, такой запах что аж бабочки в животе оживились. -Я смотрю ты уже собрала вещи? -он отпустил меня с объятий и прошёл к месту -Да, собрала- я шумно вздохнула- так, энергосы мне нельзя пить, поэтому отдаю из тебе -Всмысле? Я что зря деньги тратил? - он скорчил моську и типа "я обиделся" -Не зря и я не просила! -я усмехнулась и прошла к нему, села рядом устроившись поудобнее -А я и не спрашивал- он улыбнулся и потрепал меня по волосам, вот зараза -Вот в следующий раз будешь знать, что мне нельзя ни кофе ни энергосы -Ладно, ладно- он поднял руки типа сдаюсь, я засмеялась -Какой фильм будем смотреть? -спросила я и стала копаться в дисках -Давай комедию- ответил Дима -Элвин и бурундуки может? -О, давай -Замечательно! -я вставила диск, потом включила подсветку настроила её на фиолетовый и устроилась рядом с Димой.  Мы кушали, смеялись и обсуждали моменты фильмов, даже успели поспорить слегка, но в шутку конечно. После я села к нему чуть ближе, он приобнял меня рукой и я положила ему голову на плечо. Масленников полностью меня обнял и мне было так комфортно, что создалось ощущение как будто мы семейная пара. Дима поглаживал меня по плечу и копался в моих волосах, я прям прибалдела.. Так классно -Лисёнок, можно вопрос? -я подняла на него глаза -Задавай- я слегка поежилась от холода, а брюнет прижал меня сильнее к себе -Что у тебя за бинты на груди? Что с  тобой случилось? Я просто интересуюсь, не подумай плохого- он поджал губы -Та это пустяки, у меня был наросток возле сердца..Одним словом опухоль, которая не давала нормально биться сердце и давила на одно легкое...- я сделала паузу- недели четыре назад, мне сделали операцию, без наркоза -Ебать- у Димы округлились глаза, когда услышал это- я тоже перенёс операцию на сердце и тоже без наркоза, только мне сердце прижигали. А почему тебе без наркоза?  -Сердце слабое, я могла не очнуться после этого и меня выписали две недели назад, дня через три швы снимать поеду-я шумно вздохнула, а Масленников был до сих пор в шоке -Блять я думал ты это... Суицидница- он опустил взгляд -Ты шо дурак шо ле?Я не настолько чипизднутая- я пихнула его в бок и он засмеялся, а потом перевёл взгляд на татуировку на правой руке -Кстати классная тату у тебя на руке, это дракон я так понимаю? -он коснулся моей руки, я слегка покрылась мурашками от его касания -Да, дракон недавно только зажила- я подняла руку вверх как бы показывая работу мастера, Дима рассматривал эскиз с интересом. Закончили смотреть первую часть фильма и решили перейти на Сумерки резко, ну а почему бы и нет? Пока начали смотреть, я почувствовала что уже засыпаю и Масленников это заметил. На мои "нет" он отвечал "да" и он взяв меня на руки понес в спальню, уложил на кровать и укрыл одеялом, поцеловал в лоб слегка я лишь улыбнулась,хотя сама была наполовину сонная. А сам пошёл прибираться в зале, убрав всё он решил никуда не ехать потому что время было второй час ночи и лёг на диване укрывшись пледом. 
Примечания:
55 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник