milky omega

R
Завершён
525
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
525 Нравится 20 Отзывы 183 В сборник

ловушка

Настройки
Примечания:
- К чёрту всё, я съёбываю отсюда, - страх перед неизвестным пробуждает в Юнги раздражение, и он хочет вылить весь свой яд на друга, который как раз таки и является причиной нахождения омеги здесь. Где же он, спросите вы? Он в одной из самых известных больниц Сеула, стоит в очереди к маммологу. Да, вы прочитали всё правильно - именно к нему он сейчас и пойдёт. - Хён, ты случайно по дороге не ёбнулся? Ты решался на это месяц, отвалил кучу бабла и сейчас говоришь мне, что просто-напросто сбежишь оттуда как настоящий трус? - не менее раздраженно, с повышенным тоном, спросил Тэхён, который устал повторять одно и то же тысячный раз за месяц. - Тэ, ты нихрена не понимаешь, это ведь не у тебя девчачьи, блять, сиськи, которые ты пришёл показывать абсолютно незнакомому человеку. И что я должен ему сказать? «Извините, не могли бы вы потрогать меня за грудь? Не бойтесь, они настоящие» так что ли? - практически прокричал Юнги, привлекая к себе лишнее внимание и ловя на себе шокированные взгляды. Какой ужас. Теперь Юнги хочет провалиться от стыда сквозь землю, желательно после того, как убьёт одного засранца по имени Ким Тэхён. Они знакомы почти с пелёнок благодаря их родителям, которые до сих пор поддерживают близкие отношения друг с другом. Тэхен младше его на два года, но это не мешает ему издеваться над хёном. Никакого уважения, ей Богу. Но Юнги не жалуется. Наоборот, он очень благодарен за то, что в его жизни есть такой, хоть и ёбнутый на голову, но понимающий человек как Ким. Юнги очень боялся, что о его дефекте узнает ещё кто-нибудь, кроме его родителей. Он очень долго размышлял над этим, и, в конце концов, решил рассказать о нем своему самому близкому другу. Старший переживал, что после такого Тэ будет чувствовать к нему отвращение, и оборвёт с ним дружбу. У него больше не было друзей, поэтому Юнги надеялся на понимание, но всё равно морально готовился к самому худшему. Младший отнёсся к его «особенности» более, чем нормально, что очень обрадовало Юнги. Правда, откачивать приходилось потом долго. На протяжении нескольких лет Тэ всячески поддерживал, и каждый раз успокаивал его, когда он закатывал истерики по поводу своей груди. Да, Юнги необычный омега. У него есть грудь. Осознал он это ещё в подростковом возрасте, когда на почве гормонального сбоя у него она начала стремительно расти. Он мог бы списать все это на лишние килограммы, но омега был слишком худой, чтобы убедить самого себя в этом. Его папа, Кихён, заметил изменение во внешности не сразу, но однажды случайно став свидетелем того, как переодевается его сынок у себя в комнате, был шокирован увиденным. Как только родитель поделился с ним о своих догадках, Юнги настолько запаниковал, что впервые за долгое время заплакал. Сначала было стадия отрицания, младший Мин пытался доказать папе что он ошибся, но после не выдержал и зарыдал на плече у Кихена, выливая на него все больше информации. Но после слезно умолял его никому не рассказывать. Конечно, сердце родителя ныло от разбитого вида своего чада, но он не безответственный, с этим надо было что-то делать. Женская особенность у парней была довольно редка, но обычно это передавалось им по наследству. У них в роду подобного не было, поэтому неизвестность пугала. Что он только не пытался сделать, но все тщетно. Сначала он насильно пытался отвезти своего сына в больницу на обследование, но после нескольких часов уговоров и истерики Юнги он отбросил эту затею. После он позвонил знакомому доктору и позвал его к себе домой, чтобы он мог определить проблему Юнги. Но и этот план провалился. Омега, почувствовав неладное,(он не подслушивал, честное слово) решил сбежать из дома. Его не было целых 3 дня, за которые Кихён успел себе всего навыдумывать, и постареть на десяток лет уж точно. Как оказалось, его тщательно прятал у себя в комнате младший Ким, и Кихен действительно не понимает, как его близкий друг Сокджин не заметил у себя в доме постороннего. Как только блудный сын возвратился домой после двухчасовой лекции отца Тэхёна, первым делом он решил серьёзно поговорить с Юнги. Закончилось это тем, что младший омега заставил папу обещать ему, никаких похождений в больницу. Он сделает это когда сам будет морально готов, либо в момент, когда омегу начнёт беспокоить его дефект. Кихен не хотел терять доверие сына, поэтому сквозь протесты которые так и рвались наружу, пообещал оставить его в покое. История повторяется. Теперь роль его папы занял его лучший друг. А всё потому, что в последнее время старшего мучают невыносимые боли в груди. Он старался не обращать на это внимания, но ноющая боль всё не прекращалась, что очень сказалось на Юнги. Он сильно похудел и выглядит таким измотанным и заебавшимся жизнью, что сердце Тэхёна не выдержало, и он, убедившись, что весомые аргументы не играют никакую роль, решил шантажировать старшего. Ну, а что? На войне все средства хороши. К счастью Тэ, но к большому сожалению Юнги, этот день настал. Младший добился своего. Прямо сейчас Юнги находится на очереди к профессионалу своего дела. А именно, к специалисту, любящему полапать сиськи. Омега считает, что именно этим маммологи и занимаются. - Хён, я понимаю, что тебе страшно, но тебе не о чем беспокоится. Ты правда думаешь, что маммолог осудит тебя за то, что у тебя есть грудь? Это даже звучит смешно, - всё не унимался младший. - Если ты переживаешь насчёт того, что кто-то ещё об этом узнает, то есть такая штука как врачебная тайна. - Я не думаю, что это хорошая идея. Тэ, я все-таки в первую очередь мужчина, только потом омега. Не все такие понимающие как ты, и не факт что он отнесется к этому нормально, а не выгонит меня с обвинениями в извращении. Только этого мне для полного счастья не хватало. - Юнги, мы уже обсуждали это. Также мы обыскали весь интернет, и сделали вывод, что это хоть и редкое, но как-никак вполне нормальное явление. Пойми, что с этим нельзя тянуть. Вдруг там что-то серьёзное? Боли просто так не бывает. И тебе нужно узнать причину твоих страданий. - Ты прав, Тэ. Похоже, я немного перенервничал. Я прямо сейчас пойду и покончу с этим раз и навсегда. - воодушевился Юнги, замечая, что он последний на очереди, и женщина ранее сидящая перед ним уже выходит из кабинета врача. - Следующий. - Всё, Тэхён, мне пора. Как только весь этот ад закончится, я перезвоню тебе. - Давай, ни пуха ни пера! Если врач окажется супер горячим красавчиком, не упусти шанса его собла… Юнги не стал его дослушивать, яростно нажимая на кнопку сброса вызова и моментально краснея. Но он придумает план по убийству Ким Тэхёна попозже. Сейчас он, весь такой хрупкий и беззащитный идёт прямо в руки страшного монстра. И неизвестно, выйдет ли он оттуда живым. Остаётся только помолиться. Юнги переступил через порог кабинета, и кажется, он в ловушке. Бежать ему больше некуда. Его заметили.
Примечания:
525 Нравится 20 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (2)