‼️ОПРОС‼️
19 июля 2022 г., 22:00
Приветствую всех птенчиков, очень рада вас видеть!
Сразу перейду к делу. Я хотела провести опрос.
1)Заинтересовал ли вас фанфик? Какой момент был самым смешным/забавным? Какой момент стал вашим самым любимым?
Мне правда интересно об этом узнать)
2)Хотите ли вы бонуса?
Дайте мне знать, если вы хотите ещё продолжения.
Возможно, я подумаю даже об второй части фанфика, в котором будет и второстепенный пейринг)
3) Кого бы вы хотели видеть в паре?
Решение только за вами.
А, и ещё, если кто-то вдруг захочет поделиться частью моей работы, например: залить небольшой текст в TikTok(я видела у многих) то пожалуйста, сообщите мне об этом!
Мой ник в тт: milly.owtf
Поэтому, можете отмечать меня, я буду очень рада посмотреть на это(я буду рыдать как suka, ага)
Птенчики, вы очень осчастливили меня своим активом, уведомления просто радуют глаза, спасибо вам всем за невероятную отдачу!
Желаю всем приятного отдыха, побольше печенюшек а так же крепкой любви как у чимшу;)
Чмок всем в пупок, люблю❤️