💓//Часть 2//💓
23 февраля 2022 г., 18:40
Примечания:
Пожалуйста пишите отзывы⚰️😭
Прошел 1 день.
Паша уже стоял возле места где должна приехать госпожа.
Через минут 15 подъехала зелёная карета. Первой из неё вылезла Хатун с ребенком, а потом госпожа. Она была одета в чёрно - золотистое платье, на вид ей было лет 20-22, светло-коричневые волосы распущенными виде на нее была одета корона черная. Карие глаза.
Паша сразу поклонился
.- Госпожа.
- Значит это ты Ибрагим?
- Да, султанша, повелитель сказал вам помочь, он волнуется за вас.
- Ладно, мы можем сейчас ехать?
- конечно
Паша помог Султанше войти в карету и сам сел.
- Ты с нами едешь в одной карете?
- Да, повелитель приказал
-Хах, он там уже сумма сошел.- Девушка повернулась к хатун и взяла своего ребенка.
- мама, а когда приедет папа?
- Скоро, скоро. Ему ещё много работать мы немного погостим во дворце брата и уедем, хорошо?
- А почему папа не приехал? А кто это дяденька? А что повелитель от вас хочет?
- Не надо так много вопросов-девушка улыбнулась и посадил ребенка на свои колени.- Можешь пока поспать у меня на руках нам долго ехать. Ребенок удобно устроившись на руках матери сразу заснул.
- Госпожа
- Что тебе паша.
- А разве ребенок не должен знать что с отцом?
- Не надо глупых вопрос, разве бы ты не скрывал от ребенка что с его папой или мамой?
- но он должен знать.
- должен и узнает, но потом, повзрослеет и узнает.
Девушка повернулась к Хатун и начала с ней говорить.
Паша так и не мог понять почему она скрывает от своего ребенка смерть отца. Вдруг он узнает не от мамы что потом будет.
Примечания:
Также вы можете читать мой фанфик в WATTPAD
https://www.wattpad.com/story/302343686?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=Usa_fanfic&wp_originator=7IuBxamMUxA3heG70p%2B8zWqwIwFEl1nHD0jdEn6t%2FoM4PK5dJabOQk3%2BZf9U29AX1S94PX%2F%2B%2FOJ0Kb3Xye7TJG7bRyG7NiMCBvLvvOdBXJIHGkFHAzwv3Wn7iRyjaP04