19 Часть. Не кричи...
30 апреля 2022 г., 10:01
Примечания:
Вот и новая часть хах... Простите, что она такая маленькая...(ー_ー゛) Всем приятного чтения ☕🤍
И все же ты решилась заглянуть на кухню. А там был... Ди?!
Д– «Блять, я обосралась... Это просто Ди... Стоп что? Почему он не спит?»
Д– Ты чего не спишь?
Заходя на кухню сказала ты.
Ди ни ожидал что хозяйка дома не спит.
Ди– Попить пришел.
Немного обеспокоено ответил парень, но тут же стал серьёзен.
Ди– Ну а ты?
Ты взяла стакан, налила себе воды и выпил прохладную освежающую жидкость.
Д– Тоже решила водички попить)
Немного улыбаясь отвила. А после ты взяла стакан и налила себе воды. Выпив прохладную освежающую жидкость, ты продолжала держать стакан в руке.
Д– Ну... и уснуть не могу.
Неуверенно добавила ты.
Повисло неловкое молчание которое прервал Ди.
Ди– Из-за ужастика, да? Может я тогда с тобой рядом побуду пока ты не уснёшь? Я ведь в этом виноват, по сути.
Ты вопросительно посмотрела на блондина.
Ди– Не переживай, я тебя не трону.
Д– Ну... Хорошо...
Ди– Блять, ты издеваешься? Парень позвал тебя в комнату, вы будите на идине и тебе вообще насрать на это?
Д– Ты же сказал, что не тронешь меня...
Ди– Так любой бы парень сказал! А после изнасиловал или ещё что-нибудь сделал. Идиотка, головой иногда думать надо.
Д– Ну и Ладно!
Ди– Тц, пойдем.
Он схватил тебя за запястье и потянул в сторону твоей комнаты. А ты даже не успела среагировать.
Д– Ди, мне больно!
Крикнула ты, потому что блондин был погружен в свои мысли, и не обращал внимание на твои попытки выбраться.
Ди– А... Прости...
Он отпустил твою руку, и вы дошли до комнаты.
Ди взял стул и сел рядом с твоей кроватью, а ты легла на кровать и укуталась в одеяло.
Д– «Так странно...»
Ди просто сидел и смотрел в сторону. Прошло 15 минут, а ты все не спишь.
Ди– Ты спать собираешься?
Д– Мне все ещё страшно...
Ди– Ты же раньше смотрела ужастики да? Как ты раньше засыпала после них?
Д– Ну...
Ди– Говори.
Д– Раньше... Мама ложилась рядом и обнимала меня от чего мне было спокойнее и я засыпала...
Опять наступила неловкое молчание.
Ди– Предлагаешь мне лечь с тобой?... Извращенка.
Д– Не хочешь, не надо. И я не извращенка!
Ди– Ладно, ладно. Я сразу же уйду как ты уснешь.
Д– Угу...
Он неуверенно встал со стула и подойдя к кровати лег рядом с тобой. И теперь ты лежала, где край, а Ди у стены. Он неуверенно положил свою руку тебе на талию.
Ди– Кхм... Спи.
Ди– «Блять... Она такая крохотная и теплая...»
Д– Спокойной ночи...
Д– «Его руки такие горячие... Они обжигают мое тело... Как хорошо что он не может увидеть мое лицо, оно наверное сейчас очень красное».
Ди– Спокойной...
Ди– «Я весь горю...»
В итоге ты уснула. Как и сам Ди, хотя он должен был уйти, но видимо судьба решила по другому.
Время 05:57 Ты начинаешь просыпаться от того что опять захотела попить. Хорошо что вчера ты взяла стакан с собой и не придется далеко ходить. Ты пытаешься встать с кровати, но у тебя не получается?...
Д– «Какого Хрена?»
Повернув голову в бок прям перед своим лицом ты видишь Ди который сладко спал. Он неожиданности ты закричала от чего он проснулся и резко закрыл твой рот своей ладонью.
Ди– Тихо... Не кричи. Загадочно прошептал парень.
Однако на данный момент тебя смущала только ваша странная поза. Ди был сверху тебя и закрывал своей рукой твой рот, а другой держал две твои руки.
Ты начала заметно краснеть.
Ди– Я сейчас тебя отпущу, а ты не будешь кричать, ладно?
Ты кивнула.
Д– Ты же должен был уйти, как только я усну!
Ди– Знаю, но как ты понимаешь я уснул.
Повисла неловкое молчание, в последнее время это часто случается.
Д– Так значит... Мы вместе спали?...
Ди– Угу... Промямлил блондин.
Д– Извращенец! Воскликнула ты.
Ди– А кто просила лечь с ней?!
Д– А кто хотел включить ужастик?!
Подростки начали спорить, но быстро успокоились.
Ди– Ладно, давай закроем эту тему.
Д– Угу...
Вы ещё немного поговорили а после Ди ушел к себе. К счастью никто в доме не проснулся от твоих криков. Да и дома по всей видимости никого не было. А ты выпила стакан воды и опять легла. В этот раз у тебя получилось уснуть без проблем и тебе снились прекрасные сны.
Примечания:
Пожалуйста, укажите на ошибки, если они есть♡.