Часть 1
20 февраля 2022 г., 23:20
Ты как обычно идешь в школу чтобы увидеть его. Человека твоего обожания. Погода в твоём городе мягко говоря ахуенная. Ты уже пришла и пошла в раздевалку и видишь что никого нет
Т/и: (хм странно) подумала ты на продолжила путь к своему шкавчику. И тут ты встаёшь столбом видя что человек твоего обожания и не только твоего стоит и видемо кого-то ждёт у твоего шкафа. Но ты не из робких и решила подойти к шкафу.
В: о наконец-то ты сдесь) произнёс Вару
Т/и: ну допустим а что тебе надо от меня?
Ты решила что ты будешь показывать то что он тебе безразличен чтобы привлечь его внимание
В: что так грубо?!
Т/и: заслужил!
Ты попыталась оттолкнуть его от шкафа но это не получилось
В: эй ты что толкаешся могла бы попрасить
Т/и: ТЕБЯ?! ПОПРАСИТЬ?!!? Не мне моя психика дороже!
В:...