Часть 1
20 февраля 2022 г., 23:06
-блять,опаздываю!*спотыкаясь бежит в школу*
(сколько бы я не пыталась успеть к 1 уроку,у меня все никак это не получалось.так как я размазня)
-(так…ей сейчас зайду в кабинет,по классике извинюсь и буду свободна…остаётся надеятся на пощаду ог)
*тая забежала в класс*
-Здравствуйте!извините за…(тут же я замолкла,увидив перед собой картину того,как мой парень сидел с мальчиком который был в меня влюблён)
-горнеева,сегодня на 25 минут!
-извините,я проспала..*поспешив на место я оглядывала класс*
-(из-за чего они сели вместе,может из-за вчерашнего случая)
- огулянувшись,я столкнулась с прознающими взглядами прямо мне в глаза ильи и данила.