Убийца

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 415 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хорошая компания

Настройки
После окончания урока пареня позвал девушку, и они пошли, дойдя до назначенного места там стояла небольшая компания из 5 человек. Брюнет с длинными волосами, и еще один брюнет но с корткой прической, а так-же в их компании было 2 девушки одна блондига другая брюнетка. Первая подошла блондинка.- Привет я Виктория Де Анджелис,можно просто Вик. Следом подошла и брюнетка.- Я Джорджия Солери, можно Джо После подошел и парень с длинными волосами, -Я итан торкио, просто итан А самыц последний подршел парень с короткой причёской.- Я дамиано Давид, можно дамиано. -Очень приятно, я Оливия Петти, можно просто Лив Ты из другой школы? Поинтересовался Дамиано - нет я из Франции я приехала сюда из-за проблем которые происходят там. - Оу.. понятно. Тут Вик сказала- ребят вы слышали что в Риме произошло?? -нет. Хором ответили ребята - произошло убийство, правда на каком районе не известно. -Жуть, я неюичего не слышала, да и в газетах и по новостям такого не было. А ты где эту информацию нашла? - По интернету вся эта движуха, думаю и до телевидения это скоро дойдёт.. -В любом случаи я думаю то что боятся не стоит. Итан разрядил обстановку. -Ладно уже звонок буквально через несколько минут думаю мы все обсудим после уроков. Вне школы. Прийдя в класс девушка сев за парту с ала готовиться к уроку. Спустя весь этот интересный и одновременно классный день девкшка стала уходить как вдруг. Девушка старшеклассница уже на выходе стала пристовать к Лив. -ну и что это? Девушка со своей компанией стали смеяться над ней -что именно? Лив воаросительно смотрела ни них - слышали мы тут "Убийца" в Риме завелся, не ты ли это случаем? - Что? Нет я только 4 дня назад приехала. Тут вмешалась новая компания Томас спросил: Эй что тут происходит? Компания девушки смотрела то на Лив то на компанию Томаса. -Не боитесь то что этот "Убийца" эта маленькая шлюха? Итан вмешался.-С чего это вдруг это сделала она? И с каких делов Лив стала " Шлюхой"? -Да у вас доказательства есть то что это сделала именно она? Сказала Джо Клмпание тех девушек закатили глаза и ушли от туда. -Спасибо вам, я б не знала что сделать. Прсто ещё и обидно.. - Да не переживай. Они постоянно так. Просто зависть атакует. Ладно пошлите цже а то я есть хочу. - Ну может тогда ко мне скаходим? Предложила Джо - ну ладно пошлите.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник