Хорошая компания
21 февраля 2022 г., 00:40
После окончания урока пареня позвал девушку, и они пошли, дойдя до назначенного места там стояла небольшая компания из 5 человек. Брюнет с длинными волосами, и еще один брюнет но с корткой прической, а так-же в их компании было 2 девушки одна блондига другая брюнетка. Первая подошла блондинка.- Привет я Виктория Де Анджелис,можно просто Вик.
Следом подошла и брюнетка.- Я Джорджия Солери, можно Джо
После подошел и парень с длинными волосами, -Я итан торкио, просто итан
А самыц последний подршел парень с короткой причёской.- Я дамиано Давид, можно дамиано.
-Очень приятно, я Оливия Петти, можно просто Лив
Ты из другой школы? Поинтересовался Дамиано
- нет я из Франции я приехала сюда из-за проблем которые происходят там.
- Оу.. понятно.
Тут Вик сказала- ребят вы слышали что в Риме произошло??
-нет. Хором ответили ребята
- произошло убийство, правда на каком районе не известно.
-Жуть, я неюичего не слышала, да и в газетах и по новостям такого не было. А ты где эту информацию нашла?
- По интернету вся эта движуха, думаю и до телевидения это скоро дойдёт..
-В любом случаи я думаю то что боятся не стоит. Итан разрядил обстановку.
-Ладно уже звонок буквально через несколько минут думаю мы все обсудим после уроков. Вне школы.
Прийдя в класс девушка сев за парту с ала готовиться к уроку.
Спустя весь этот интересный и одновременно классный день девкшка стала уходить как вдруг. Девушка старшеклассница уже на выходе стала пристовать к Лив.
-ну и что это? Девушка со своей компанией стали смеяться над ней
-что именно? Лив воаросительно смотрела ни них
- слышали мы тут "Убийца" в Риме завелся, не ты ли это случаем?
- Что? Нет я только 4 дня назад приехала.
Тут вмешалась новая компания Томас спросил: Эй что тут происходит?
Компания девушки смотрела то на Лив то на компанию Томаса.
-Не боитесь то что этот "Убийца" эта маленькая шлюха?
Итан вмешался.-С чего это вдруг это сделала она? И с каких делов Лив стала " Шлюхой"?
-Да у вас доказательства есть то что это сделала именно она? Сказала Джо
Клмпание тех девушек закатили глаза и ушли от туда.
-Спасибо вам, я б не знала что сделать. Прсто ещё и обидно..
- Да не переживай. Они постоянно так. Просто зависть атакует. Ладно пошлите цже а то я есть хочу.
- Ну может тогда ко мне скаходим? Предложила Джо
- ну ладно пошлите.
Примечания:
Аххаха, как часть?