Бесконечная любовь...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 936 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Три лучшие подруги и враги.... Как человек может влюбиться в собственного врага? Может ли любовь прервать вражду? Все действия происходит в небольшой деревне, куда девочки приезжают в гости к своим бабушкам и дедушкам. Именно здесь познакомились наши героини. Алекс - самая старшая из подруг, расчётлива и рассудительна, по совместительству является родной сестрой Оливии. Оливия - младшая, ленива и иногда капризна. Эмма - средняя девочка, пессимистична, но смешна. Сразу возникает вопрос: как такие разные девочки дружат? Я отвечу, что их объединяет лишь одно: они всегда за любой движ. Их врагом являлся двоюродный брат Эммы, которого звали Калеб и жили они в одном доме. Все действия завязались ещё в далеком 2016 году. Этот год всем запомнился как "Водная битва". Калеб всячески издевался над девочками - закрывал их в бане, сараях, огородах, обливал водой. Но делал он этот не один, а со своими друзьями одним из его друзей являлся Скотт. Смазливый и очень высокомерный мальчишка. Любил носить очки и часто подглядывал за девочками через забор. Однажды Эмма сломала велосипед Калебу, нечаянно конечно же. Калеб сразу же позвал своих друзей пожаловаться и так как девочки не успели убежать, то быстро спрятались внутри штуки для выбивания и сушки ковров. Их было совсем не видно, но Эмма решила выглянуть. - Эмма, что ты делаешь? Нас же заметят - прошептала Алекс. - Смотрите какой мальчик красивый - ответила она, указывая на Скотта. Алекс быстро взглянула, но это было ей достаточно увидеть его и в правду привлекательный вид. Тем временем Эмма уже почти выползла полность, но Алекс быстро её засунула обратно. К сожалению было поздно и девочек застукали. На следующий день Скотт просидел у Калеба в гостях почти весь день, а Эмма, чтобы с ним не пересекаться играла с девчонками. Вечером же девочки всё таки пересеклись с их врагами, но Скотт хотел просто познакомиться. - И как же вас зовут? - спросил он хитрым тоном. Все назвали свои имена и очередь дошла до Алекс. - Меня зовут Алексия - совершенно спокойно и холодно ответила ему старшая. Девочки поразились её хладнокровностью, этим она отличалась от них Алекс была не присклона к влюбчивости. Но никто не знал, что творилось у нее внутри. На вечере посиделок девочки говорили только об одном, а именно о Скотте. Эмма все уши прожужала, какой он красивый. Это была её первая влюбчивость, очень эмоциональная и импульсивная. На следующий день как некая традиция девочек закрыли в предбанике Эммы, но на удивление это был не Калеб, а Скотт. Девочки даже не пытались выбираться так как это уже некий обычай, Скотту это сразу надоело и он отпустил их, а сам ушёл гулять с Калебом. В один из дней Анжелла подруга девочек и двоюродная сестра Скотта пригласила нас к себе в гости. Недолго там побыв девочки собирались уже уходить, но их остановил Скотт и предложил присесть на мотоблок. Он стал распрашивать абсолютно обо всем, начиная свой разговор совсем не навязчего, но когда девочки собирались уходить парень останавливал под разными предлогами. Эмма сидела рядом и отвечала на все вопросы, раскрывая даже секреты девочек. Алекс это не очень понравилось, но она даже и не скрывала недовольство. "Ещё пароль от сейфа расскажи ему" подумала Алекс. Эмма прекрасно видела, что Скотт вовсе не смотрит на неё и никак не заинтересован в их диалоге и тогда она с Оливией ушла. Скотту приглянулась старшая из девочек своей недоступностью и хладнокровием. И он остановил Алекс, взяв ее за запястье. Девочка выдернула руку и сказала: - Что ещё? - Я просто хотел сказать, что ты очень красивая и мы могли бы обменяться телефонами, если конечно ты не против... После ещё несколько уговоров она согласилась, но умолчала об этом девочкам так как не хотела ранить чувствова Эммы. Наступил день рождение одной из подруг девочек, которая являлась родной сестрой Скотта. Вот это совпадение... Наших героинь пригласили: было много гостей, угощений. Музыка, танцы, конкурсы. За столом девочки спокойно сидели и ели, а вот Скотт сидел в углу на кресле и смотрел только на Алекс. Около него крутилась девочка Кейт, виляя бедрами и хоть как-то пыталась наладить разговор, но тот только говорил: "Отстань" и продолжал пялиться на Алекс. Кейт заметила это и начала сверлить девочек недовольным взглядом. Начиналось всё обливанием девочек ведром грязной воды, а закончилось насквозь промокшим Скоттом. Поподробнее... Девочек собралось много: три наших героинь и трое их подруг. Они брызгали Калеба и Скотта из бака с грязной водой, но те времени не теряли и набрали ведро этой воды, заставляя девочек бежать по всему огороду. Они смогли загнать их в угол и облили этой водой. Девочки были рассержены, некоторые ушли переодеваться, но другие остались это Алекс, Оливия, Эмма и Роуз. Через забор они обливали водой мальчишек, а мальчишки их. Чтобы нанести решающий удар девочки попросили Роуз налить ведро воды и облить Скотта, что она и сделала. Один из врагов был побеждён, но у Алекс в душе остался неприятный осадок. В следующие дни Роуз вовсе не приходила и не общалась с девочками, так как была влюблена в Скотта, как и Кейт с дня рождения, но мы-то знаем кому отдано его сердце. Вот-вот близился час отъезда девочек в город. Алекс на телефон пришло сообщение: "За твоей калиткой в 19:00" оно быдо от Скотта. Девушка вышла за калитку и увидела его...того при видя которого, сердце её замирает. - Ты что-то хотел? - спросила она, пытаясь скрыть бурю эмоций творившихся у неё внутри. - Я узнал, что ты уезжаешь и хотел признаться. Алексия ты очень красивая девушка и я люблю тебя. Алекс стояла в ступоре, хотя прекрасно знала, что в глубине души хотела услышать эти слова. - Я бесконечно влюблена в тебя - ответила она признанием на признание и быстро поцеловав его в щеку удалилась в дом, оставляя Скотта в раздумьях. В последующие годы девочки изредка замечали Скотта, а после он и вовсе не приезжал. Алекс видела парня несколько раз в городе, но они даже не поздоровались друг с другом...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник