Часть 1
20 февраля 2022 г., 23:24
Примечания:
1 день в школе(от лица Влада)
-Черт, я опаздываю!-взлохмаченный паренек среднего роста-Влад одевался, перед переходом в новую школу.
Он быстро позавтракал, и поковылял на своих двух в шкiлу.
Погодка была...не самая лучшая. После сильного ливня были лужи глубиной с Енисей, опавшая листва мирно разлагалась на асфальте, а лысые деревья выглядывали за домами.
*Бля, неужели она так далеко?*
Мысленно сказал Влад, спустя 10 минут ходьбы.
И вот, спустя еще 10 минут, перед взором показалась она! 4-ех этажная школа, с большими вратами, и толпой детей перед ступнями в школу.
*Нихуя здесь людей...*
Подумал Влад, пробираясь через толпу.
-Ну! Надеюсь, здесь будет весело...
Примечания:
Начало 1-ого школьного дня(от лица Влада)