Часть 4
19 декабря 2022 г., 23:51
Примечания:
Первая личная встреча Матюши и Владюши
Утро выдалось неудачным, был сильный ливень бьющий по крыше дома Владика, от чего он заебался и все таки решил проснуться. Была суббота, так что в школу надобности идти не было. С утречка он подтянулся, наебнулся и залип в мобиле, а точнее в стратегической игре... Блять.
Короче, он увидел сообщение в дс от Матвейки:
"Дарова, бесправное чмо, я твой адрес знаю, через полчаса открывай мне, а то делать нехуй."
Сообщение было отправлено 20 минут назад, так что Владику нужно было хотя-бы одеться за оставшееся время. Он по бырому накинул труханы, майку и шорты и услышал звонок в дверь.
-Бля, ладно...
-Дарова!
-Ага, заходи.
-Че грустный? Хуйца соснул не вкусный?
-Ебало на ноль, маме привет. Иди в комнату ебырь, я двери закрою и приду.
-Ладно.
*Матюшка скинул обувь и куртку и пошел в комнату"
-Хуйня, убрался бы хоть.
-Бля, я твое сообщение 15 минут назад увидел, долбаеб.
-Ладно, похуй, врубай пс.
*Указал на приставку*
-Нихуя себе, ладно.
*Влад врубил приставку и они начали гамать*
Примечания:
Они не потрахаются в этой части.