Часть 2
21 февраля 2022 г., 01:38
Примечания:
Вот Вторая часть
Немного из прошлой части:
Вечером все были уже в клубе,естественно все кроме гладкого он же за ЗОЖ.все танцевали и денсили,кто-то даже тики токи снимал,одному Дане казалось что что-то может пойти не так.где-то через пол часа пацаны решили выпить,Даня не хотел пить.но Некит.
Н.Даааааань
Д.да некит отстань,я тебе не алкаш чтоб пить это твое вино!!!
Н.ну дааань,ну ради меня и петрашкиииииии.
Некит и петрашка уже были пьяные.но всё-таки они уговорили даню.
Н.ну дааааааань
П.ну даааа..(не успел договорить петрашка как даня его перебил)
Д.ДА ХОРОШО!
с небольшой злостью даня взял бокал с вином и выпил вино даже не закусывая.
Д.ой....пацаны....чот мне не хорошо...
П.Н. да даня не выдумвай!
Даня упал на пол без сознания.петрашка и некит сразу своей пьяной бошкой додумалтсь позвонить в скорую.
Скорая приехала за 10 минут.
*звонок от некита гладкому*
Г.ало некит что тебе надо?
Н.гладкииий 'ик!'
Г.С¥КА НЕКИТ ВЫ ЧТО НАПИЛИСЬ?!
Н.да н-нееет 'ик!' тебе кажеться 'ик!'
Г.КАЖЕТЬСЯ?!
Г.ладно окей,чо звонил?
Н.даня в 'ик!' в больнице
Г.ч..что? Это твои пьяные шутки?
Н.неа 'ик!'
Г.говори адрес
Н.(тип адрес ок да?) *********
Г.хорошо уже еду.
Примечания:
время 01:27 меня фанфики поперло мммммм