Больше не выпью не капли....

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Немного из прошлой части: Вечером все были уже в клубе,естественно все кроме гладкого он же за ЗОЖ.все танцевали и денсили,кто-то даже тики токи снимал,одному Дане казалось что что-то может пойти не так.где-то через пол часа пацаны решили выпить,Даня не хотел пить.но Некит. Н.Даааааань Д.да некит отстань,я тебе не алкаш чтоб пить это твое вино!!! Н.ну дааань,ну ради меня и петрашкиииииии. Некит и петрашка уже были пьяные.но всё-таки они уговорили даню. Н.ну дааааааань П.ну даааа..(не успел договорить петрашка как даня его перебил) Д.ДА ХОРОШО! с небольшой злостью даня взял бокал с вином и выпил вино даже не закусывая. Д.ой....пацаны....чот мне не хорошо... П.Н. да даня не выдумвай! Даня упал на пол без сознания.петрашка и некит сразу своей пьяной бошкой додумалтсь позвонить в скорую. Скорая приехала за 10 минут. *звонок от некита гладкому* Г.ало некит что тебе надо? Н.гладкииий 'ик!' Г.С¥КА НЕКИТ ВЫ ЧТО НАПИЛИСЬ?! Н.да н-нееет 'ик!' тебе кажеться 'ик!' Г.КАЖЕТЬСЯ?! Г.ладно окей,чо звонил? Н.даня в 'ик!' в больнице Г.ч..что? Это твои пьяные шутки? Н.неа 'ик!' Г.говори адрес Н.(тип адрес ок да?) ********* Г.хорошо уже еду.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник