Лучший друг

PG-13
Завершён
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 512 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 8 Отзывы 29 В сборник

Кайф

Настройки
Глейд. Жара. Время идёт к обеду. -Ну и когда ты ему признаешься? - спросил Фрайпан, помешивая что-то в кастрюле. -Что? Кому? - я оторвалась от нарезания овощей. -Кому-кому? Минхо! -Всмысле? В чем признаюсь? -Ты издеваешься что-ли? Всё видят как вы на друг друга смотрите! Или ты скажешь, что вы просто лучшие друзья? - он посмотрел на меня. -Ну да. Мы с Минхо, просто лучшие друзья. - я начала резать морковь. -Тоесть, ваши обнимашки, когда он приходит из лабиринта. Поцелуи ваши эти. Ты называешь дружескими. -он показал скобки в воздухе. - ваши разговоры по ночам. Или когда вы вместе в картографической допоздна сидите. Ты называешь просто дружбой? - сказал он, и начал чистить картошку. -Фрайпан, чтобы ты не говорил, но мы просто лучшие друзья. - начиная резать кабачок, сказала я. -Последи за едой, мне к Алби надо. - выходя из кухни, сказал он. Через минут пять, я услышала что кто-то зашёл. Фрайпан наверное. Вдруг, мне на плечо положили руку. Я повернулась. Это был Минхо. -Это тебе- он протянул мне цветок. Миленький такой. -Спасибо, а ты почему не в лабиринте? -Жарко, вот и вернулись раньше. - он улыбнулся. -Ничего не сгорело? - спросил входящий Фрайпан. - О! Минхо, вы что-то рано сегодня. Но еду придеться подождать. - подходя ближе, сказал он. -У меня дела в картографической, я пойду. - сказал Минхо и вышел. -Лучшие друзья, говоришь? - он посмотрел на цветок, в моих руках. Поскольку, цветок положить некуда, я решила заплести его в волосы. -Тебе идёт. - сказал Фрайпан, и продолжил готовить. Во время обеда, когда я с Фрайпаном,сидели на самом ближнем столике, и говорили, мимо прошёл Минхо, со словами: -Тебе очень идёт. - сказал он и пошёл ко столу бегунов. Когда мы, готовили с Фрайпаном ужин, он неожиданно сказал: -Он с тебя глаз не сводил. -Кто? Минхо? -Ну,конечно он! Всю готовку ужина,мы обсуждали с Фрайпаном,нашу дружбу с Минхо. Во время ужина, Фрайпан сказал, что Минхо нет. Я решила его позвать. Скорее всего, он был в картографической. Мне можно туда заходить, поскольку, я работаю картографом. Я открыла дверь, и не ошиблась. Минхо был здесь. -Эй, Минхо! Иди ужинать! -А? Иду- он вышел из раздумий. Во время ужина, я сидела с бегунами. Фрайпан обсуждал что-то с Алби. Кстати, бегуны - отличные ребята! Вскоре, ужин закончился. Поэтому, некоторые Грейдеры пошли спать, а некоторые, сидели у костра и разговарили. Я в том числе. Обычно, когда есть свободное время, я читаю. Развиваться как никак надо. Через время, ко мне подошёл Минхо. Мы начали общаться, и в скором времени, я легла ему на колени. Я часто так делаю, поэтому Фрайпан про это и говорил. Потом, мы начали думать с кем бы мы начали встречаться. Минхо сказал, что он бы выбрал Ньюта и Фрайпана. -Хороший выбор. Я бы тоже их выбрала. - сказала, также лёжа на его коленях. -Ну... А со мной ты бы встречалась? - парень посмотрел на меня. - Скорее всего, да. Возникла не ловкая пауза. -Слушай... - начал Минхо. Я посмотрела на него. -Я давно хотел сказать, что ты... мне нравишься! Не хочешь со мной встречаться? - выпалил он. -Почему бы и нет. - Тоесть, ты согласна? - его щеки были покрыты румянцем. -Ага. - после моих слов, он меня обнял. Так мы просидели до конца вечера и пол ночи, рассматривая звезды.
Примечания:
103 Нравится 8 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)