Когда упала звезда

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 44 402 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Глава 1. Новое начало

Настройки
Новое начало Я проснулась от этого звенящего в ушах бесконечного будильника.И нет я не проснулась, чтобы захватить мир или начать его продуктивно проводить.Но это было даже кое-что поинтересней всего вышеперечисленного. И самой не верится,что уже сегодня наступит Четвертый год как я учусь в Хогвартсе.Да...Вам не послышалось я и моя младшая сестра учимся в Хогвартсе. Школа чародейств и волшебства.Расскажу немного о нас.Моя сестра-Маргарита на год младше меня,наши родители маги.Мама полукровка,а папа чистокровный маг, ну и это значит,что мы с сестрой тоже полукровки... меня это никак не волнует(хотя сестра немного беспокоится насчет этого,дальше узнаете почему)....Нооо если какого-то это не устраивает или кто-то будет по поводу этого высказывать мне или моей сестре,я могу и вмазать в морду,хотя...это наврятли случится,потому что наши родители уважаемые люди,и такие словечки реееедко кидают,жаль конечно....Так хотелось кому-то все-таки вмазать.... Ой, я замечталась,продолжаем дальше...   Так вот наши родители работают в министерстве,но по работе часто оказываются в мире маглов,вообщем мы росли на два мира сразу.Мы с сестрой как лучшие подруги с самого детства неразлучны.И представьте насколько сильно было наше разочарование,когда на первом году учебы в Хогвартсе (незабываемый день!) эта шляпа разделила нас по разным факультетам.И СОВСЕМ не оправдала наших надежд и мы...ох, я помню долго на нее дулись.Но увы судьба распорядилась иначе,и меня ждал Когтевран, а ее Слизерин. (Опа не жданчик,никогда бы не подумала,что Маргаритка будет в слизерине)   Вот это различия! По началу я со всеми общалась по немногу и во основном только приглядывалась,пока лучше всех отношения были только сестрой. Учителя разглядели во мне способную волшебницу и ученицу.И всё это время я отводила только учебе больше всего места(пока не наступил четвертый курс)   Первая,с кем я познакомилась, помню,была девочка из моего факультета и моя же одногруппница- Полумна Лавгуд.Она настолько милая и одновременно нетрдинарная,что хочется подойти и обнять это милое создание. Ну а потом я влилась и много какого знала и общалась,а сестра позже сдружилась с "компашкой" Драко... Так и начинается наша совместная история.Поверьте,может показаться всё однообразно.   Но самое главное только впереди...
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник