тяжелые охи в ромашковом поле

NC-17
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 199 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
ромашковый чай был вкусным. с небольшой горькостью, рябившую мне на корне языка. но он был вкусным. он был сделан Сашкой. я сидел на своей летней кухне, потягивая сигареты «Ричмон» с легкой кислинкой и терпкими нотками вишни, одновременно вливая в себя этот дурацкий чай. сашка сидел в каких то кустах малины, с ведром в руках, он собирал какие то красные ягоды, может быть, малину. -эй, Полярный, ты долго там копаться будешь? вобще уже расслабился?! , — меня просто взорвало, этот жалкий недоумок капошится там, вместо того чтобы налить мне ещё чая. почему я должен ждать его по 5 часов? через секунду он уже стоял передо мной. весь потный, грязный, красный мальчик. мой мальчик. — чушка! стыдно на тебя смотреть! ты себя видел? уйди с глаз моих долой!!! , — мне было так приятно отчитывать его каждый раз. он так мило смущался, его глаза начинали сочиться, щеки краснеть, а руки ответвляли бёдра. для меня это было очень мерзко, но так приятно. — прости, прости, прости… я сейчас… — Саша убежал вертя хвостиком, не обращая внимание на то, что под ногами БДЫХ я облился чаем из-за этого засранца. на своей груди я почувствовал приятный жар, но через мгновение этот жар сменился ужасным ветреным холодом на моем соске. — БЛЯТЬ… НЕДОУМОК!!!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник