Часть 6
10 января 2023 г., 01:40
Примечания:
Хз лол
Через 5 минут после всего того Эдгар вспомнил
Эд- БЛЯТЬ ВЕЧЕРИНКА
Кол- какая?
Эд- мне 15 исполнилось
Кол- тебе помощь нужна?
Эд-Да надо накрыть на стол и приготовить хоть что-то ещё достать бухло из шкафа
Кол- ок сделаю
Оба любовничка начали бегать и готовиться к вечеринке и уже к вечеру уже все было готово
Эд- это все...
Кол-хуф
Через час пришли гости
Фенг,Леон,Сенди и ещё поцаны
Фен-С др чувак на
Сенди передал Эдгару бутылку с вискарем
После все отдали подарки Эдгару и пошли тусить и есть всякое и бухать тоже
Колетт сидела в спальне потому что стеснялась всех
Эдгар зашёл
Эд-что-то случилось?
Кол- нет просто стесняюсь
Эд- понятно я посижу тут?
Кол- конечно
Колетт улыбнулась, Эдгар сел рядом
Эд- знаешь кол ты мне понравилась с первого взгляда
Кол- т-ты мне тоже
колетт покраснела
Эд- это все как-то не ожиданно но... Я ...
Кол- я тебя тоже люблю
Колетт вся красная повернулась прям в глаза Эдгару
Эдгар смотрел ей прям в глаза и начал приближаться к ее губам своими колетт тоже начала приближаться к Эдгару
БАМ дверь расхлопнулась с таким грохотом что голубки шуганулись и посмотрели на фенга который ебнул дверь с ноги и с телкой в руках
Фен- ЭДГАР ик Я ик При ик нес ик тебе так секса ик
Фенг в стельку
Эд- БЛЯТЬ ФЕНГ СЬЕБИ ОТСЮДА
Фенг осознал и закрыл за собой дверь
Колетт чуть ли не смеялась
Эд- знаешь что?
Кол- пхх что?
Эдгар взял колетт на руки и понес в зал с вечеринкой и встал в центре
Кол- з-зачем?
Эд- затем
Эдгар поцеловал колетт и все вокруг увидели
Толпа- АУАУУААААО У ЭДГАРА ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!!!!
Толпа подняла бакалы,рюмки и остальное бухло и сказали
Толпа- ЭДГАР ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ И ПРОЦВИТАНИЯ
Прима- вот это да вай якая знаешь Эдгар ты выбрал хорошую девушка вот прям вах ладно шутки в сторону и вы идите не мешайте далее
Эд- спасибо дядя Примо
Примо выталкнул эдгара и колетт из толпы и ушел дальше праздновать
Эд и кол пришли в спальню и продолжили целоваться
Продолжение следует
Примечания:
Следующая часть на выходных (наверное)