Часть 12
15 марта 2024 г., 01:51
Примечания:
Хвхыхы здрасте через пол года получается, мне исполнилось 15 брак моих родителей еще вроде не распался, а я набравшись сил решил написать что-то, думаю по приколу выложить еще один фанфик никак не относящиеся к бравлу (я с 21 в него не играю лол) но для этого надо хоть вам что-то подогнать
*лунный свет освещает темную комнату, 3 человека сидят в темной комнате. Эдгар, Коллет и.... Их сын*
Да сынок мы с мамой тебя очень любим *доносится ласковый голос Эдгара обращаясь к своему сыну*
Очень, очень-очень сильно любим *прозвучал голос Коллет*
*мальчик лишь мирно засыпал в кровати проваливаясь в мир грёз*
...
...
Утро.
Эдгар и Коллет снова на смене в магазине Гриффа,
Прошло уже 4 года с того момента как вы пришли в этот магазин! *торжественно сказал Грифф* я считаю за это можно и повысить кого-то из вас
*Коллет сразу же показала пальцем на Эдгара* ему давай-те, мне нужно иметь меньший рабочий день что бы следить за сыном.
*Эдгар развернулся и посмотрел на Гриффа* Грифф я согласен на повышение.
Хорошо, Эдгар с завтрашнего дня ты помощник менеджера! *Грифф раскинул руки в стороны* ты рад этому
Да Грифф но куда поставили прошлого помощника? *Эдгар спросил это с удивлением*
Конечно же подняли на менеджера не бойся работа не сложная *Грифф похлопал по плечу Эдгара* ну ладно. Сегодняшний рабочий день окончен вы можете идти домой
*Эдгар и Коллет собрались и пошли домой а когда пришли их встретил Эль Примо и Асуо*
*Коллет подходит и обнимает
сына* ну что Асуо как прошел день? Как дела в садике
Ну я там ну было это там врррум вхххрр вииииу *начал восторженно говорить Асуо*
*Эль Примо подошел и погладил мальчишку по голове* он был молодцом, помог девочке с плохим зрением найти очки
Охх ты же мое золотце *Коллет поцеловала его в лоб*
*Эдгар снова решил осмотреть их дом в его глаза бросилась картина которую сегодня повесил Примо мужчина в черной кофте и брюках стоит и улыбается держа мальчика с пепельно серыми волосами с острыми зубами и большой улыбкой а рядом стоит беловолосая девушка волосы собраны заколкой а она одета в красную кофту и обтягивающие штаны. Это их недавно сделанное семейное фото Эдгар смотри на свою правую руку его взгляд привлекает золотой блеск обручального кольца после он переводит взгляд на правую руку Коллет и том тоже блестело такое же кольцо его губы непроизвольно превратились в жизнерадостную улыбку он подходит к Коллет и Асуо и целует Асуо в лобик* да Асуо ты молодец *он приобнял его и понял над землёй* (может ты и был зачат по ошибке не проконсультировавшись с врачем и не дав Коллет пропить курс противозачаточных. но я все равно не сожалею о приобретении сына и наикрасивейшей жены)
*Эдгар приобнял Коллет и поцеловал ее в губы* я вас обоих так люблю, даже словами не описать!
*резко вспышка от фотоаппарата, Эль Примо сфотографировал их на винтажную фотокамеру через несколько секунд из нее вылезло фото а на нем счастливая семья делящая лучшие моменты в жизни вместе*
Примечания:
Я думаю что это может быть последней главой но может еще что придумаю