Часть 2
23 февраля 2022 г., 00:57
Примечания:
Мне так лень было это писать и она опять получилась короткой(.
23 февраля
17.23
Каролина сидела на балконе облакотившись спинкой стула к стене и курила электро сигарету.
-Ааа мнееее?
-У тебя своя есть.
-Ой,подумаешь.
Рыжая взяла сигарету Каролины и тут начался разговор.
-Ты не боишься оставаться там на ночь?
-Пф,конечно нет.Что там бояться просто тусим и едим пиццу.
-Допустим.
-Я короче собираюсь сейчас прогуляться сходить.
-Иди.
-Так я тебя не спрашивала.-она скорчила немного удивлённое лицо.
Рыжая оставила сигарету Каролине,а сама побежала собираться.Чёрные брюки и красную толстовку.На улице был дождь.Она бежала к Наде-сестре Лены.
Послышался стук в квартиру.
-Прииивееет,слушай ты всё таки лучше знаешь чем увлекается Ленаааа.
-Подарок?
-Да.
-Подари ей подарочную карту.Она футболки из глории джинс таскает.
-Понятно,спасибо.
После всего я опять созвонилась с Викой и мы решили пойти в пицца плекс.Я знала что там будет Диджей,как он может не отпраздновать?
-Ну чё?Погнали.
-Погнали
Девушки зашли в Пицца плекс.Увидев перед собой НУ ПРЯМ ОГРОМНОЕ заведение они решили подняться на второй этаж думая что Диджей сидит там.Ну что,правильно думали
-Смотри,сидит тут.
-Побежали?
-Беги,у меня подарок
-Ладно.
Рыжеволосая набежала сзади и резко прокричала облакотившись руками на спинку стула.
-БУУУУУУУУ.
-Я знал что ты прийдёшь,сегодня одна?
-Хрен те,с Викой.
-Не удивлён.
Девушка села рядом с другом,а подругу посадила между собой и Фредди.
Шёпотом Вике*
-Пора.
-С 23 февраля братко.
-Спасиб,а это вам.
Мне он протянул роман,а Вике сахар с киселем.
-О,а мы даже не заметили,кто с тобой?
-Фредди,Чика,Рокси и Монти.
-А эт случайно не те самые звёзды?...-Поинтересовалась Вика.
Я же просто застыла рассматривая их всех.
-А вас как зовут?-Решила начать Чика
-Вика.
-Нелли.
-Ваши имена конечно красивые,но моё лучше.-Сразу сказала Рокси
-Куда пойдём?
-Собирались ещё немного здесь посидеть.
-Мы собираемся заказать напитки,вы будете что нибудь?-Решил спросить нас Фредди
-У меня кисель.
-Наверно молочный коктель?...
Опросив всех Фредди ушёл заказывать,мы же стали знакомиться с ребятами поближе.
Примечания:
Надеюсь понравилось).