-И зачем мы на это согласились?

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 581 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
23 февраля 17.23 Каролина сидела на балконе облакотившись спинкой стула к стене и курила электро сигарету. -Ааа мнееее? -У тебя своя есть. -Ой,подумаешь. Рыжая взяла сигарету Каролины и тут начался разговор. -Ты не боишься оставаться там на ночь? -Пф,конечно нет.Что там бояться просто тусим и едим пиццу. -Допустим. -Я короче собираюсь сейчас прогуляться сходить. -Иди. -Так я тебя не спрашивала.-она скорчила немного удивлённое лицо. Рыжая оставила сигарету Каролине,а сама побежала собираться.Чёрные брюки и красную толстовку.На улице был дождь.Она бежала к Наде-сестре Лены. Послышался стук в квартиру. -Прииивееет,слушай ты всё таки лучше знаешь чем увлекается Ленаааа. -Подарок? -Да. -Подари ей подарочную карту.Она футболки из глории джинс таскает. -Понятно,спасибо. После всего я опять созвонилась с Викой и мы решили пойти в пицца плекс.Я знала что там будет Диджей,как он может не отпраздновать? -Ну чё?Погнали. -Погнали Девушки зашли в Пицца плекс.Увидев перед собой НУ ПРЯМ ОГРОМНОЕ заведение они решили подняться на второй этаж думая что Диджей сидит там.Ну что,правильно думали -Смотри,сидит тут. -Побежали? -Беги,у меня подарок -Ладно. Рыжеволосая набежала сзади и резко прокричала облакотившись руками на спинку стула. -БУУУУУУУУ. -Я знал что ты прийдёшь,сегодня одна? -Хрен те,с Викой. -Не удивлён. Девушка села рядом с другом,а подругу посадила между собой и Фредди. Шёпотом Вике* -Пора. -С 23 февраля братко. -Спасиб,а это вам. Мне он протянул роман,а Вике сахар с киселем. -О,а мы даже не заметили,кто с тобой? -Фредди,Чика,Рокси и Монти. -А эт случайно не те самые звёзды?...-Поинтересовалась Вика. Я же просто застыла рассматривая их всех. -А вас как зовут?-Решила начать Чика -Вика. -Нелли. -Ваши имена конечно красивые,но моё лучше.-Сразу сказала Рокси -Куда пойдём? -Собирались ещё немного здесь посидеть. -Мы собираемся заказать напитки,вы будете что нибудь?-Решил спросить нас Фредди -У меня кисель. -Наверно молочный коктель?... Опросив всех Фредди ушёл заказывать,мы же стали знакомиться с ребятами поближе.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)