Часть 1
21 февраля 2022 г., 01:59
Примечания:
Надеюсь вам зайдет 💞✨🦋
Очень люблю вас 💖🥺
Был обычный теплый летний день пацаны возвращались со съёмок видео на канал Димы, все очень уставшие.
Они приехали в офис Сударь открыл дверь все зашли.
ребят я так заебался (говорит Эмиль)
не плюсую а умножаю (говорит Артем)
что вам заказать пожрать?! (орет Сударь с кухни)
- Мне картоху и двойной чизбургер (говорит емиль заходя в кухню)
-А я хочу пицу (сказал Чернец)
хорошо (говорит Сударь)
Никита смотрит на парней и говорит…
слушайте а когда Демон прейдёт?
говорил что в 22:00 будет (ответил Тема)
Эмиль кивнул
19:47
Звонок в дверь Сударь пошёл открыть дверь, это был курьер.
Парни едят и обсуждают дальнейшее съёмки которые реально будет опасные для их жизнь.
По сколько все были уставшие после трапезы они пошли спать…
23:28
Стук в дверь…
Эмиль подошёл к двери и открыл ее там, был пьяный Дима.
Эмиль очень удивился увиденному.
Дима?! Что с тобой чёрт возьми.
Дима обнимает парня ложа голову ему на плечо.
Мне плохо Эми…
Тихо говорит Дима…
Эмиль берет его под руку и ведёт в комнату.
Снимая с мужчины одежду оставив лишь футболку и боксеры ложит его голову на подушку и накрывает одеялом.
Спи (сказал Эмиль и хотел уйти, но Дима схватил парнишку за руку)
постой не уходи останься со мной! Эми она опять меня бросила…
Эмиль понимал о ком говорит Дима, это Полина она очень нравилась Масляникову он собирался сделать ей предложения, но увы…
Дим я понимаю это больно, но так нельзя тебя врач запретил пить ты что…не успев договорить Эмиль чувствует как губы Масляникова накрыли его Эмиль толкает Диму и встаёт и уходит из комнаты
Спи.
Примечания:
Скоро будет продолжение