***
15:00 Телефонный звонок разнёсся по комнате мальчика. Он лежал на кровати и не мог себя пересилить, чтобы взять эту надоедливую вещь, лежащую совсем рядом. Перед глазами маячили силуэты, различные мысли поедали его сознание. Звонок резко прекратился. -Няня! Маленькие каблучки быстро направились к источнику звука. -Я тебя слушаю, мальчик мой. -Поменяйте мне симку в ближайшее время. Кто-то решил мне звонить и я уверен, что это повторится. С серьёзным лицом, смотря в стену, произнёс Мину. -Ответь ему. Произнесла женщина и снова скрылась за дверью комнаты. -Но няня! Пытался возразить мальчик, но быстро заметил, что смысла в этом нет. Он привык доверять ей и поэтому, когда прозвенел звонок во второй раз, Мину всё таки поднял трубку. -Алë? Спросил недоверчиво мальчик. Тишина.... -Алë? Переспросил он, уже собираясь сбросить вызов. -Мину! Мину, ты ме...я слыш...ишь!? В этой школе такая пара.... Связь! Черт! Раб.... Тай! -Ты кто? -Алë! Алë! Я тебя не слы.... У! -Черт, кто бы ты не был, не звони сюда больше. -Подож..... Мину сбросил вызов, не дожидаясь ответа от незнакомца. Снова устроившись на кровати мальчик взглянул на потолок. -Расскажи ему всë -А? Кто здесь? Быстро вскочив со своего места, спросил он. -Кто бы ты не был это не смешно, выходи! -Расскажи ему всë! Донёсся пронзительный звук от которого в ушах мальчика зазвенело. -Черт, ты кто такой!? Уже явно на взводе спросил Мину. -РАССКАЖИ ЕМУ! РАССКАЖИ ЕМУ! РАССКАЖИ ЕМУ! -ЧТО МНЕ ЕМУ РАССКАЗАТЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ!!! Мальчик закрыл уши руками, чтобы не слышать этот надоедливый зов, но он никак не прекращался. Он пытался позвать няню, недавно покинувшую его комнату, но она никак не приходила. Он почувствовал себя беспомощным против этого ужаса. Мысли снова начали поедать его. Страх накатывал всё сильнее и разносился по телу противными мурашками. Вопль прекратился. На улице запели птички и загудела старая газонокосилка. -Что это было? - не убирая руки от ушей, произнёс Мину. -Что это черт возьми было?! Снова раздался звонок... Уже в третий раз. Мальчик резко поднял трубку, готовясь уже послать этого надоедливого идиота. -Привет, я вроде поймал неплохую связь. Ты меня слышишь? Мину услышал знакомый голос...Это был Ëн? -Да... Откуда у тебя мой номер? -Это долгая история, но знай, что получить его было ох как нелегко, - в трубке раздался тихий смешок. - Ты как? Почему ушёл и не вернулся обратно на урок? Я переживал. -Зря переживал, я в порядке. Не звони мне больше. -Сто... -раздался приглушённый звук, прежде чем мальчик в очередной раз сбросил вызов. Выключив эту противную ерунду, мальчик улёгся обратно на кровать и мгновенно уснул.***
-Почему мы просто не можем решить эту проблему с ним! Давай отдадим его психиатрам! -Ты вообще свехнулась? ! Если все узнают, что мой сын больной, то это будет позор на весь город! -Это лучше, чем прятать его от всех! Сделай его жизни проще! Помоги ему! -Да мне плевать на него! Он отброс нашего семейства! Почему я вообще должен от него страдать?! Громкие звуки доносились из спальни родителей. Мину подскочил, не ожидая такого громко удара по столу. Он часто слышал, как родители ссорились, но не придавал этому значения. Почему они всегда говорили о нём в таком тоне? Няня сидела как всегда на краю кровати и что-то вязала. Она посмотрела на проснувшегося мальчика и озарила его своей улыбкой. От неё стало так тепло...Маленькие ручки потянулись к ней. Мальчик улыбнулся ей в ответ и снова упал в сон.***
-Черт, давай его просто сдадим в органы опеки! Я уже устал от него! -Что тебе сделал этот безобидный ребёнок?! -Что ты сделала с этим безобидным ребёнком?! Громкая пощёчина поставила точку в этом почти ежедневном споре.