Лучшая ночь которая может присниться☆
23 февраля 2022 г., 16:18
Раздев Давида...И он просыпается,сел на кровать и ахуел-Мдаа,такте сны меня еще не мучали-смотря в ноги он услышал стук в дверь.Он дрогнул,встав с кровати и подойдя к двери он посмотрел в глазок,там был Давид,выдохнув он открыл-Чего пришел то?Тебе же на работу-удевился что тот вместо того что бы пойти на работу отправился к нему
-Я тебе звонил,а ты трубку не брал,как ты думаешь что я мог подумать?!-возмущался и кричал на него
-Ну,Давид,я спал и не слышал звонка-пытался опровдаться что бы не выдать смущения
-Лаадно- -Может зайдешь? Раз пришел-отойдя от входа он ждал ответа
-Хорошо-спокойно зашел и повесил свою куртку-Как ты так уснул что не слфшал звонок?-пройдя на кухню он поставил чайник на плиту
-Да сам незнаю-зайдя в ванну он умылся и пошел к Роменскому-Чай делать будешь-уже подойдя спросил он
-Да тебе сделать?- -Было не плохо-
Примечания:
Я это оставлю здесь,потом допишу