Может что-то уже будет??
21 февраля 2022 г., 17:46
Примечания:
Ну вот как-то так)
Прошло достаточно много времени, около двух лет..Они начали хорошо общаться, можно сказать, стали лучшими друзьями.
Но в один прекрасный момент что-то произошло, что и у Ивана что и Серёжи, что у них обоих со временем проявились чувства к друг другу.
Но оба об этом не знали, может быть замечали это, но не ощущалось.
Сергей из-за Ивана развёлся со своей женой..
Всё же, ещё спустя два года симпатии к Ивану, Сергей решил признаться ему, так как уже не мог терпеть этого..
Суббота, 12:40, у Ивана был урок, а у Сергея окно( урока не было). и как раз в этот момент Сергей пошёл К Ивану..
Серёжа - К (Кудрявый) } - это так Ваня называл ЖоЖо (по дружески)
Ваня - В (Ванечка) } - а это Сергей называл Дипинса("по дружески")
К: Иван, можно вас?
В: Конечно. Сейчас ребят, делайте пока стр. 35 №4, приду, проверять будем)
Иван вышел к Сергею
В: Ты что-то хотел?)
К: Я хотел поговорить, но не знаю во время ли..
В: Говори, что хотел?
К: Т..тебя)
В: Че..
Иван не, успел договорить как Кудрявый неожиданно его обнял.. и у него пропала мысль что он хотел сказать..
К: Ванюша, я хочу тебе сказать...
В: Ч..что? - заикаясь спросил Иван
К: Ты мне нравишься..
В: ...
К: Ты ничего не скажешь? - говорит всё ещё обнимая Ивана
Ваня аккуратно и медленно отцепил его от себя.. и произнёс..
В: И..и как давно?..
К: Около 3,5 лет..
В: Ого... - удивился Иван, ведь Сергей ему нравится примерно столько же..
Они так постояли минуты 2..и Кудрявый всё же спросил..
К: Ванюша...
В: Да? Кудрявенькая моя)
К: А я тебе нравлюсь?
Ваня покраснел от того что задумался, что ответить..
В: Честно?
Кудрявый напрягся, ведь его Ванюша щас может ответить нет..
К: Честно.. скажи правду только пожалуйста..
В: Правда в том, что ты мне не только как друг, и не только нравишься, я чувствую между нами что-то большее..
От этих слов у Кудрявого появились ещё больше бабочек в животе)
Кудрявый прицепился с объятиями к возлюбленному и сказал
К: Вань, ты такой красивый, ты будешь со мной встречаться? Пожаааалуйста)
В: Я подумаю, ахаха, конечно буду, ведь я люблю тебя)
Кудрявый поцеловал Ивана в губы. Это длилось как будто вечность, но нет. Это всё волишь длилось 10 секунд. Они посмотрели по сторонам, чтобы убедиться что их никто не видел и никого не было нигде. Серёжа ушёл счастливый в свой класс, а Ваня тоже полные от счастья штаны, пошёл проводить урок.
После рабочего дня, ребята встретились и пошли ужинать( т.к работали в 2 смены)
Перед тем как пойти ужинать, Ваня зашёл в магазин и купил пэпэр (это был его любимый напиток)
Ж: Куда пойдём ужинать?
В: Не знаю, может в McDonald's?
Ж: Пошли, я только за)
Они пошли в McDonald's.
Пришли, поели, что ели не буду описывать, а то сами захотите, хаха
В: Куда дальше пойдём?
К: Давай погуляем немного в парке, а потом по домам пойдём или как? Может..- не успел договорить, его перебил Ваня.
В: Я уже такси вызвал в парк, мы погуляем, а потом можем ко мне) - с ухмылкой сказал Ваня.
К: Ванююююшь, знаешь что?)
В: Что кудряшечка?)
К: Я тебя.. - опять не успев договорить, Ваня его перебил
В: Хочу, ой, я просто за себя сказал..
К: Я конечно не это хотел сказать, но я тебя тоже..)
Они вцепились друг с другом в жарком поцелуе, который длился 5 минут, потому что закончилось дыхание...
Как раз, в это время приехало такси, и сев в машину Ваня сказал:
В: Можно адрес поменять?
В.м (водитель машины): Да, конечно, куда вам?
Ваня сказал свой адрес и они поехали К нему.
Они приехали, ехали они ровно 25 минут( в какой жопе они находились, не понятно, ахаха).
Они поднялись на нужный этаж, зашли в квартиру, разделись и Серёжа спросил:
С: А почему мы не поехали в парк?
В: Нууу.. - не успев договорить ( заебали друг друга затыкать уже, ыых), как Серёжа понял, подошёл и поцеловал его..
После, не отрываясь от поцелуя, они пошли в спальню, в которой стояла огромная двухспальная кровать
Серёжа сел на кровать, а Ваня на него, при этом они всё ещё целовались. Им надоело сдерживаться и понеслось поехало, хахах
Серёжа положил Ваню на спину и начал его целовать, начиная от лба, заканчивая пяткой( хаха, стыднааа щас будет)
Серёжа разозлился, то что Ваня до сих пор в одежде и решил ему быстро помочь. Он снял верх Вани и начал целовать его шею, грудь..
Потом уже и Ване стало не комфортно что Серёжа в одежде и решил тоже снять вверх..
Естественно дошло и до того, как они друг другу делали minet (бляя, стыднаа)
Описывать дальше не буду и так знаете что там, ахах
Утро
Первым проснулся Сергей, чтобы приготовить завтрак любимому)
Он приготовил, посмотрел в комнату, Ваня ещё спал, решил принести завтрак в постель, на работу всё равно не надо было, выходной)
Он принёс завтрак)
Начал будить Ивана, спал он не очень крепко, поэтому проснулся и улыбнулся уже от первого поцелуя в лоб)
В: Доброе утро, солнце)
У Серёжи пробежали мурашки..
С: Доброе, котёнок) Я тебе завтрак принёс)
В: Ого, в постель?
С: Да, ты против?
В: Нет-нет, что ты, я просто удивился..
С: Тебе не приносили завтрак в постель?
В: Честно, нет..
С: Ну значит я первый) Люблю тебя, кушай, приятного аппетита)
В: Спасибо) А ты? Пошли со мной?
Серёжа растерялся, но всё же согласился)
Он лёг рядом с Ваней, но первое что, попалось ему на глаза, это пухлые губы Ивана, которые аппетитно облизывал их после сока..
Он не удержался... Нежно повернул голову Ивана и поцеловал его..
Ваня от неожиданности покраснел и ответил на поцелуй.
Поцелуй продолжался до того, пока не кончилось дыхание)
Они отстранились друг от друга и смотрели друг другу в глаза, которые говорят: " Неужели это всё правда, неужели это мой любимый человек?.. "
После: они собрались и поехали в кино, время на тот момент было 13:55.
Они приехали, выбрали фильм "В+С" (допустим это название, хпхп), выбрали места, они решили что будут сидеть на последнем ряду..
Зашли в зал, начался фильм, и через пару кадров сразу же понслись кадры 18+..
Они одновременно посмотрели друг на друга и решили, то что им ночью было достаточно и решили уйти( хахха, не, ну, а че)
Они пошли гулять в парк, гуляли 2, 3, 5, 7 часов, смеялись, шутили, бесились.
со стороны это выглядело как-будто они лучшие друзья, но это не так)
Так и проходили практически все их дни. В школе никто не узнал, что они вместе, это оочень хорошо. Они скрывали это, пока не расписались в ЗАКСе. Как не странно, их не уволили..)Свадьбы не было, они не захотели.
И после этого жили они долго и счастливо)))))))))))))))))))))))))))))))
Примечания:
Скоро будет другой фф, поэтому если не сложно подпишитесь на тг, там будут все фф https://t.me/fan_troi ссылочка) Всех жду) 🙂