Задержка в любви

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 850 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Может что-то уже будет??

Настройки
Примечания:
Прошло достаточно много времени, около двух лет..Они начали хорошо общаться, можно сказать, стали лучшими друзьями. Но в один прекрасный момент что-то произошло, что и у Ивана что и Серёжи, что у них обоих со временем проявились чувства к друг другу. Но оба об этом не знали, может быть замечали это, но не ощущалось. Сергей из-за Ивана развёлся со своей женой.. Всё же, ещё спустя два года симпатии к Ивану, Сергей решил признаться ему, так как уже не мог терпеть этого.. Суббота, 12:40, у Ивана был урок, а у Сергея окно( урока не было). и как раз в этот момент Сергей пошёл К Ивану.. Серёжа - К (Кудрявый) } - это так Ваня называл ЖоЖо (по дружески) Ваня - В (Ванечка) } - а это Сергей называл Дипинса("по дружески") К: Иван, можно вас? В: Конечно. Сейчас ребят, делайте пока стр. 35 №4, приду, проверять будем) Иван вышел к Сергею В: Ты что-то хотел?) К: Я хотел поговорить, но не знаю во время ли.. В: Говори, что хотел? К: Т..тебя) В: Че.. Иван не, успел договорить как Кудрявый неожиданно его обнял.. и у него пропала мысль что он хотел сказать.. К: Ванюша, я хочу тебе сказать... В: Ч..что? - заикаясь спросил Иван К: Ты мне нравишься.. В: ... К: Ты ничего не скажешь? - говорит всё ещё обнимая Ивана Ваня аккуратно и медленно отцепил его от себя.. и произнёс.. В: И..и как давно?.. К: Около 3,5 лет.. В: Ого... - удивился Иван, ведь Сергей ему нравится примерно столько же.. Они так постояли минуты 2..и Кудрявый всё же спросил.. К: Ванюша... В: Да? Кудрявенькая моя) К: А я тебе нравлюсь? Ваня покраснел от того что задумался, что ответить.. В: Честно? Кудрявый напрягся, ведь его Ванюша щас может ответить нет.. К: Честно.. скажи правду только пожалуйста.. В: Правда в том, что ты мне не только как друг, и не только нравишься, я чувствую между нами что-то большее.. От этих слов у Кудрявого появились ещё больше бабочек в животе) Кудрявый прицепился с объятиями к возлюбленному и сказал К: Вань, ты такой красивый, ты будешь со мной встречаться? Пожаааалуйста) В: Я подумаю, ахаха, конечно буду, ведь я люблю тебя) Кудрявый поцеловал Ивана в губы. Это длилось как будто вечность, но нет. Это всё волишь длилось 10 секунд. Они посмотрели по сторонам, чтобы убедиться что их никто не видел и никого не было нигде. Серёжа ушёл счастливый в свой класс, а Ваня тоже полные от счастья штаны, пошёл проводить урок. После рабочего дня, ребята встретились и пошли ужинать( т.к работали в 2 смены) Перед тем как пойти ужинать, Ваня зашёл в магазин и купил пэпэр (это был его любимый напиток) Ж: Куда пойдём ужинать? В: Не знаю, может в McDonald's? Ж: Пошли, я только за) Они пошли в McDonald's. Пришли, поели, что ели не буду описывать, а то сами захотите, хаха В: Куда дальше пойдём? К: Давай погуляем немного в парке, а потом по домам пойдём или как? Может..- не успел договорить, его перебил Ваня. В: Я уже такси вызвал в парк, мы погуляем, а потом можем ко мне) - с ухмылкой сказал Ваня. К: Ванююююшь, знаешь что?) В: Что кудряшечка?) К: Я тебя.. - опять не успев договорить, Ваня его перебил В: Хочу, ой, я просто за себя сказал.. К: Я конечно не это хотел сказать, но я тебя тоже..) Они вцепились друг с другом в жарком поцелуе, который длился 5 минут, потому что закончилось дыхание... Как раз, в это время приехало такси, и сев в машину Ваня сказал: В: Можно адрес поменять? В.м (водитель машины): Да, конечно, куда вам? Ваня сказал свой адрес и они поехали К нему. Они приехали, ехали они ровно 25 минут( в какой жопе они находились, не понятно, ахаха). Они поднялись на нужный этаж, зашли в квартиру, разделись и Серёжа спросил: С: А почему мы не поехали в парк? В: Нууу.. - не успев договорить ( заебали друг друга затыкать уже, ыых), как Серёжа понял, подошёл и поцеловал его.. После, не отрываясь от поцелуя, они пошли в спальню, в которой стояла огромная двухспальная кровать Серёжа сел на кровать, а Ваня на него, при этом они всё ещё целовались. Им надоело сдерживаться и понеслось поехало, хахах Серёжа положил Ваню на спину и начал его целовать, начиная от лба, заканчивая пяткой( хаха, стыднааа щас будет) Серёжа разозлился, то что Ваня до сих пор в одежде и решил ему быстро помочь. Он снял верх Вани и начал целовать его шею, грудь.. Потом уже и Ване стало не комфортно что Серёжа в одежде и решил тоже снять вверх.. Естественно дошло и до того, как они друг другу делали minet (бляя, стыднаа) Описывать дальше не буду и так знаете что там, ахах Утро Первым проснулся Сергей, чтобы приготовить завтрак любимому) Он приготовил, посмотрел в комнату, Ваня ещё спал, решил принести завтрак в постель, на работу всё равно не надо было, выходной) Он принёс завтрак) Начал будить Ивана, спал он не очень крепко, поэтому проснулся и улыбнулся уже от первого поцелуя в лоб) В: Доброе утро, солнце) У Серёжи пробежали мурашки.. С: Доброе, котёнок) Я тебе завтрак принёс) В: Ого, в постель? С: Да, ты против? В: Нет-нет, что ты, я просто удивился.. С: Тебе не приносили завтрак в постель? В: Честно, нет.. С: Ну значит я первый) Люблю тебя, кушай, приятного аппетита) В: Спасибо) А ты? Пошли со мной? Серёжа растерялся, но всё же согласился) Он лёг рядом с Ваней, но первое что, попалось ему на глаза, это пухлые губы Ивана, которые аппетитно облизывал их после сока.. Он не удержался... Нежно повернул голову Ивана и поцеловал его.. Ваня от неожиданности покраснел и ответил на поцелуй. Поцелуй продолжался до того, пока не кончилось дыхание) Они отстранились друг от друга и смотрели друг другу в глаза, которые говорят: " Неужели это всё правда, неужели это мой любимый человек?.. " После: они собрались и поехали в кино, время на тот момент было 13:55. Они приехали, выбрали фильм "В+С" (допустим это название, хпхп), выбрали места, они решили что будут сидеть на последнем ряду.. Зашли в зал, начался фильм, и через пару кадров сразу же понслись кадры 18+.. Они одновременно посмотрели друг на друга и решили, то что им ночью было достаточно и решили уйти( хахха, не, ну, а че) Они пошли гулять в парк, гуляли 2, 3, 5, 7 часов, смеялись, шутили, бесились. со стороны это выглядело как-будто они лучшие друзья, но это не так) Так и проходили практически все их дни. В школе никто не узнал, что они вместе, это оочень хорошо. Они скрывали это, пока не расписались в ЗАКСе. Как не странно, их не уволили..)Свадьбы не было, они не захотели. И после этого жили они долго и счастливо)))))))))))))))))))))))))))))))
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)