Крылья безудержной гордости.

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 641 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Крылья безудержной гордости.

Настройки
Инуи Сейшу - тот самый подросток,что в раннем возрасте хотел найти свое призвание. По началу все считали его любимое дело глупым,бесполезным. Он занимался,работал над собой. Первое выступление,первые соревнования,первое золото. Все это видели сестра,родители. Однако остался человек,который так и не принял это занятие. Коконой Хаджиме. Вот тот,кто ни разу не видел Сейшу в деле. "Чем же таким занимается блондин"—спросите вы? Парень стал профессиональным танцором стиля "hip-hop" Вместе со своим составом он продолжает тренироваться,знает что ему есть к чему стремиться. Его не задевают все упрёки со стороны,по типу: "это бесполезно" "это для баб" "эти твои танцы не помогут тебе в жизни" Он занимается этим,просто потому что любит. Потому что нравится. Сейшу нравится ощущение второго дыхание,что открывается,когда казалось бы силы на исходе. Нравится выкладываться на всю,ощущать как сладко ноют конечности,но продолжать отрабатывать элементы. Нравится этот трепет,то самое чувство адреналина,когда ты стоишь на сцене,когда все прожекторы направлены на тебя и зрители пожирают взглядом твой лик. Он обожает передавать эмоции через танец. Вкладывает туда все чувства и душу. От этого он стал лучшим. Он стал лучшим для людей,для его коллектива. Но он не получил признание от собственного парня. И вот выдается возможность показать,что он занимается не бесполезным делом. 28 декабря-концерт в честь нового года. Состав "Plastic Line" был приглашён чтобы выступить. Коко купил билеты,даже не подозревая о том,что его Инупи будет там выступать. Сейшу радостно улыбается. Он знает,что делать. *** 28 декабря,время 17:00. Концерт начинается в 18:00. Хаджиме выбрал строгий чёрный костюм. Красный галстук прекрасно подчёркивал его харизму. На Сейшу же были одеты широкие брюки и весьма большая толстовка. Он сделал свой выбор таким,ведь под всем этим был костюм для выступления. Ох,да,костюмирование всего состава было сложным,но оно того стоило. Чёрные кроссовки,чёрные штаны,темно-зеленое худи и жилет,что носит полиция в защиту от пуль. Задумка была такова,что номер будет нести в себе скрытый смысл судной ночи. Всё же,у про состава самые лучшие номера —Сейшу! Фф,ну ты чего? Мы же ведь идём на концерт,а ты одет как обычно —ну милый,мне так удобнее..к тому же тебя ожидает один сюрприз,так что не возмущайся! Кстати,ты выглядишь прекрасно~ —мф..ладно,я все-равно тебя люблю —ага, я тебя тоже) Такси приехало вовремя,они успевали. И вот,тот самый концертный зал,сцена. Множество людей. Кто как родитель пришел поглазеть на свое чадо,кто просто для забавы. Собственно..выступление про состава Plastic Line поставили 15,то есть последними в списке выступающих. Длинная речь ведущего,множество номеров. Первые вроде были дети,дальше более старшие,а под конец такие..осознанные,крупные номера. —Коко—позвал его блондин —мм? Что?—откликнулся черноволосый,отводя взгляд от сцены —я отойду на некоторое время? —зачем?—выгнул бровь—осталось пару номеров —а вот..узнаешь)—улыбнулся зеленоглазый уже выходя из зала. Хаджиме лишь пожал плечами и продолжил смотреть выступления. Сейшу переоделся,увиделся с составом. Все взволнованны,правда остальные размяты и прогоняли танец раз 15..остальные,но не Инуи —и финальный номер..выступает про-состав "Plastic Line"! Сцена приветствует вас! опять аплодисментами,опять прожекторы,опять взгляды. Волнение,збитое дыхание. Секунда кажется вечностью. —руководитель состава Инуи Сейшу! Сердце кажется сейчас выпрыгнет из груди. Музыка..вернее таинственное начало. Все с интересом наблюдают за номером. Парень выполняет движения. Поднимаются фонари. Крики птиц и... —этот сигнал сообщает вам о начале судной ночи. С 12 часов ночи и до 7 часов утра все убийства будут разрешены законом. Будьте бдительны и сохраняйте спокойствие. Удачи вам выжить. Наконец. Полноценное начало номера,зал кричит,хотя все еще впереди. Падение,отжимание с одной ногой,движения по точкам. Все это отработанно до идеала и прекрасной синхронности. Переход музыки. Скрип качелей,люди в масках с автоматами. Сейшу во главе. Звуки выстрелов,смех. Сальто,команда ловит Инуи. Аплодисменты,продолжение танца. Клин,бар-симпсон. База,но эффектная подача. Конец номера.. Финальная точка. Опять тяжелое дыхание,пот стекает каплями и хрусталинки приземляются на сцену. Шум,восторженные восклики,хлопки. Зелёные глаза устремились на 16 ряд. Коконой улыбается,стоя аплодирует. Инуи счастлив. Он уходит со сцены,выходя к Хаджиме. —Сейшу!—окликнул его Коконой Парень тут же подбежал к младшему,после чего был пойман в объятья,а после поднят на руки —Инупи..ты был просто бесподобен..твой номер,харизма танца..чувства..задумка..знаешь,я чувствую гордость,что ты мой парень. СЛЫШАЛИ,ЭТО МОЙ ПАРЕНЬ! Громкий звонкий смех зеленоглазого —Коко..ну зачем так громко?) —а все потому,что ты - моя птица,а танцы - это твои крылья безудержной гордости.
Примечания:
28 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник