ты действительно пришел тогда не просто так??
21 февраля 2022 г., 02:47
,, обычный день в котором беннет и рейзор - два друга. но рейзор кое - чего не понимает..,,
. . .
[ part 1 ]
. . .
— рейзор..ты спал??...серьезно? прям тут? тут же.. а нет, земля теплая... тебя еще не сьели хиличурлы, хехе, их в этом месте вроде - бы должно быть много...
— ну.. // заспанным голосом // нет...хиличурлы меня не сьели...зачем ты пришел?? (рейзор)
— знаешь, мне как то с тобой находится приятнее чем с другими.... (беннет)
— стоп..ч..чего...ты меня искал, серьезно?? (рейзор)
— ну..//в растерянности // не специально.. так... хаха, забудем . (беннет )
— хорошо. ты можешь сесть рядом, или...ох, так вон там дерево большое.... пошли туда?? там тень...//зевая// ( рейзор )
[ ребята пошли по тропинке прямо к большому дереву ]
. . .
— слушай, вот знаешь, ну...тебе твои...родители?? ахах.. не говорили то такое любовь...ой, да ладно ты на меня то так не смотри!!!! вообще я это..интересно мне просто...может ты совсем дикий, хахах! (беннет)
— я не помню..... //смотря на беннета странными растерянным взглядом// (рейзор )
— а!! ну это это... понятно..так вот то дерево!! (бенька)
[ беннет побежал к дереву и чуть не упал ]
— ахах.. (рейзор )
— да чего((9( (беннет)
— ничего //смотря на растерянного беннета// (рейзор)
— ну..ай!! блин! что
[ продолжение следует ]
Примечания:
— [ прошу прощения что мало и неинтересно, я не хотела спать и мне было не чего делать, потом будет классно, отвечаю. <33 ]