Часть 13
9 мая 2022 г., 00:56
Примечания:
Усім хто досі тут чекає продовження цього фанфіку привіт!) Так я знаю що довго, але це була дуже складна для мене частина. Прочитаєте і дізнаєтесь чому:)
Следующий день начался на 15 минут позже
"Черт! Блин прическу вряд ли успею сделать"
Аннет подвелась на ноги и пулей улетела в ванную комнату делать прическу. Сделав прическу Аннет выяснила что до завтрака 5 минут а она ещё не умылась и не переоделась. В принципе сейчас она выглядела как будто всю прошлую неделю не спала но была с очень крутой прической. Приведя себя в порядок Аннет вылетела из комнаты и побежала на кухню. Все взгляды из за стола устремились на ворвавшуюся на кухню Аннет
- Садись возле меня!- тишину разорвала Мирабель помахав рукой в воздухе. Аннет благодарно кивнула и села возле нее уже накладывая еды в тарелку
- - Итак сегодня у нас все как всегда. Почти. Семья Каргонес перезжает в новый более просторный дом из за того что у них скорее всего будет двойня. Или очень большой ребенок. Нам нужно помочь разгрузить мебель которая приехала из города, собрать ее и поставить в комнате. Сегодня этим у нас займутся мужчины и Луиза. К другим членам семьи . Аннет сегодня может остаться дома ....
Дальше Аннет не слушала. Радовалась что сегодня останется сама убираться в большом доме. Когда все ушли Аннет с радостью схватила метлу и в весёлом темпе начала уборку. Традиционно со второго этажа.
- Аннет? - Ее окликнули. Резкий разворот с выставленной вперёд метлой.
- - Ах Вито это ты... Я уже испугалась - Легкая ухмылка обоих
- Да. ...
"Странно когда это в наших разговорах стала чувствоваться неловкость?"
- я хотел тебя пригласить на наше место вечером. - Парень ответ взгляд и неловко усмехнулся. - Странно что я пришел сюда что бы пригласить тебя туда, да?
- Весьма.
- Может тебе помочь?
- Не думаю. Если кто то придет и увидит нас... Они неправильно это воспримут.
- Ты права. Ладно... До вечера... - и Вито развернулся и ушел оставив за собой след недосказанности.
Весь день проведя в ожидании вечера что бы скрыться с глаз всей семьи Аннет наконец то дождалась вечера. Пока она собиралась в комнате к ней щашал Мирабель
- Ого, куда собираешься?
- Хочу к Глории заскочить, а потом Молео ещё к родителям - обыденным голосом сказала Аннет
- Ага окей... В сколько тебя ждать ?
- Вот не знаю. Может приду ночью , а может и вовсе у родителей останусь..
- Ну ладно не буду мешать- Мирабель встала со стула и поспешила удалится из комнаты
"Надеюсь это звучало убедительно"
Быстро выбежав из Каститы Аннет пошла вперёд по тропе а потом свернула в лес и пошла в другом направлении. Возле озера одиноко сидел Вито
- Привет- Кажется Аннет напугала его
- А это ты, привет
Аннет неуверенно подошла вперёд и села возле друга
- кажется ты хотел о чем то поговорить...
- Ах да... Но я думаю лучше об этом аоговорит у меня дома ...- он сделал паузу а потом добавил - странно да? приглашаю тебя сюда что бы пригласить домой .
Аннет искренне улыбнулась и встала на ноги.
- Тогда идем.
Пройдя по лесным тропинкам к дому Вито, Аннет была готова увидеть свою его большую семью. Но на самом деле никого не оказалось дома
- А где все?
- Уехали к дяде в другой город. Он такой скучный и странный. Я не захотел с ними ехать
Вито поставил чайник на плиту а сам сел возле Аннет на диване
- Сейчас чайник вскипит, сделаем чай и пойдем наверх
Пока вскипал чайник Аннет и Вито разговаривали на обыденные темы. Вот только Аннет дико волновалась: что можеь оказаться таким важным что бы затащить Аннет в свой дом?
Наконец-то чайник закипел. Вито сделал чай для двоих И они поднялись наверх. В небольшой комнате Вито было как всегда тепло и уютно. Аннет с наслаждением села на мягкую кровать. Вито сел напротив и начал разговор
- Я хотел бы поговорить с тобой о недосказанности в наших отношениях. - Сказать что Аннет была шокирована- ничего не сказать - Чесно признаться я хотел с тобой поговорить и признаться ещё раньше но твоя помолвка совсем выбила меня из колеи - Аннет уже открыла рот чтобы возразить что это не ее помолвка потому что она этого не хотела, но Витрин едал ей сказать - Я знаю что ты этого не хотела но сейчас возможность наших отношений минимальная и я бы хотел поставить точку в отношениях в этом плане- Вито остановился что бы дать подумать Аннет. В этот момент в голову Аннет ударил сильный адреналин и она, не веря своим ушам произнесла
- Если хочешь поставит точку на хорошей ноте подари мне эту ночь...- Ее руки потянулись с шее Вито, а их губы соприкоснулись пьяня сознание каждого. Секунда шока и приятного возбуждения разлившегося по телу. Дальше последовала страсть. Бытсро снятая одежда улетела куда то вдаль, судя по звуку в картину. Могущественно сокрушительный рельеф тела Вито оказался под хрупким телом Аннет. Полецуи, руки везде где можно и где нельзя. Дыхание сбивается, а сознание медленно уходит из под контроля. Приятное тепло по всему телу, оглушительный стон и тьма. Невероятно приятная тьма от которой тепло.
Следующие утро должно было начаться как предыдущее и вероятно как следующее но Аннет проснулась в кровати Вито. Ощущение лёгкости но в тоже время неприятная боль внищу живота заставили Аннет проснуться сразу. Первая мысль
" Сколько времени?!"
Найдя глазами часы Аннет успокоилась - до завтрака ещё целый час. Вторая мысль:
" Какого черта я здесь нахожусь?"
В сознании начали вспиватт эпизоды вчерашней жаркой ночи. На лице появился румянец от самых мыслей . Сейчас Аннет обнаружила что лежит в очень тесных объятьях Вито
- Эй ты, просыпайся!- Аннет потрясла Вито за плече. Тот нехотя открыл глаза
- Аннет прекрати... Аннет?! - Вито поднялся на локтях
- Да, я сама в шоке... - Аннет получше прикрыла обнаженную грудь. Стянув с диванчика одеяло Аннет сделала из него" платье" и взяв свои вещи направилась в ванную комнату одеваться и сделать прическу. После всех выполненых процедур Аннет уже собиралась выходит из дома Вито. Она подошла к парню и оставила лёгкий поцелуй на его губах. В последний раз
Примечания:
🤡