Часть 2
21 февраля 2022 г., 05:05
-Так как там продолжают главы великие писатели я вообще незнаю, продолжу я так как умею и могу. Так, на чём я там остановился? Ах даа!
Когда я открыл дверь я увидел: большое и просторное поле, дул свежий и лёгкий ветерочек, а вдалеке стоял большой и как мне показалось древний Дуб, а небо; оно было будто прозрачное, через него я видел всё что происходит за оболочкой этого странного, но красивого мира.
Из ступора я вышел только тогда, когда я увидел вдалеке чтото тёмное, я пригляделся и увидел то самое существо. Я быстро перешёл порог этой двери и побежал в ту сторону где стоял тот то-ли монстр, то-ли просто силуэт.
Я крикнул ему:
-Стоооой!, подожди!
Но когда я уже был близок к нему, он исчез. Тут, что-то так сильно громохнуло, что я просто упал от этого звука и закрыл свои уши ладонями и последнее что я увидел так это тот самый силуэт....
Как оказалось, я потерял сознание от этого грохота и очнулся в больнице, сам незная как туда попал, возле меня сидела мама и гладила мой лоб и говорила что-то себе под нос. Я так и непонял что она там говорила и снова ушёл в небытие. Когда я спал, я как мог пытался представить это существо, но это было бесчетно....