Двери в Бесконечность...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 789 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Так как там продолжают главы великие писатели я вообще незнаю, продолжу я так как умею и могу. Так, на чём я там остановился? Ах даа! Когда я открыл дверь я увидел: большое и просторное поле, дул свежий и лёгкий ветерочек, а вдалеке стоял большой и как мне показалось древний Дуб, а небо; оно было будто прозрачное, через него я видел всё что происходит за оболочкой этого странного, но красивого мира. Из ступора я вышел только тогда, когда я увидел вдалеке чтото тёмное, я пригляделся и увидел то самое существо. Я быстро перешёл порог этой двери и побежал в ту сторону где стоял тот то-ли монстр, то-ли просто силуэт. Я крикнул ему: -Стоооой!, подожди! Но когда я уже был близок к нему, он исчез. Тут, что-то так сильно громохнуло, что я просто упал от этого звука и закрыл свои уши ладонями и последнее что я увидел так это тот самый силуэт.... Как оказалось, я потерял сознание от этого грохота и очнулся в больнице, сам незная как туда попал, возле меня сидела мама и гладила мой лоб и говорила что-то себе под нос. Я так и непонял что она там говорила и снова ушёл в небытие. Когда я спал, я как мог пытался представить это существо, но это было бесчетно....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник