осень

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 246 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце светило, на небе не облачка. Любой бы порадовался этому если бы не наступило 1 сентября. — Просыпайся! Хватит валяться! Завтракай и в школу, марш. Брата не забудь взять. — Проговорила женщина, и вышли из комнаты, не закрыв за собой дверь. Как только парень проснулся сразу же полез под подушку искать свой телефон, но спустя 5 минут так его и не нашёл. Он вышел из комнаты и направился в ванную, чтобы умыться. За время ванных процедур, до него дошло осознание, что наступил тот самый отвратительный день — первый день школы. Этого он уже не 7, а 8 класс, в отличие от других это его не радовало ведь в следующем году надо сдавать ОГЭ. — Ты там долго ещё?! Давай быстрее, а то, брат из-за тебя опаздает. — Крича с кухни мать пыталась поторопиться сына, которой в этот момент выбрал себе крутой образ в школу, но лучше чем оверсайз рубашка и штаны в клетку, он ничего не нашёл. Он оделся и спустился в низ, где с презрением его ждала мать. — На, ешь. — Женщина поставила на стол рядом с парнем тарелку с кашей и ушла на работу. — Будете уходить, дверь закройте на замок. — Хорошо. — ответил парень кладя лошку в рот. *через некоторое время* — Ты все взял? — Да. — Хорошо, тогда пошли. Два брата двинулись в сторону школы.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник