Прогулка Донина
21 февраля 2022 г., 08:14
После недолгого утреннего приема пищи, Донин позвал своих друзей пойти вместе с ним за насиком. Они с радостью согласились, так как подумали, что Донин даст им киду. Во время того как они шли они увидели, Аришку Вальбрит, после чего они решили взять ее с собой. Как оказалось, Аришка тоже кидает насик. После того как они пришли к ларьку, Дима и Аришка зашли внутрь, после недолгой закупки, они с радостными лицами вышли из ларька, и показали два больших пака. Рома и остальные сразу же начали просить у них киду. Но как оказалось, Донин не хотел давать им, а Аришка сразу же согласилась. После чего, по закону Архимеда они в унисон вкинулись и начали избивать, Донина, после успешной расправы, они как ни в чем не бывало пошли по домам, а Дима так и остался беспомощным лежать на земле, за огнями. После того как он очухался, ему было не важно, сколько время, где он и что с ним произошло, главное, что пак при нем и он остался в целости и сохранности. После чего он не спеша побрел домой...