V
24 февраля 2022 г., 22:55
Примечания:
О даааа,пятая часть 🌝✊💗💗💗💗💗💗
После уроков я решил пойти прогуляться,а Ник как обычно пошёл за мной.
Пока он болтал со своими фанатиками,я успел сплести венок.Я решил не мешать Нику,и пошёл в лес.
Я ходил по тропинкам и сам не заметил как забрёл в глубь леса.
Я гулял и осматривался.
Я услышал где то неподалёку хруст,обернувшись я увидел.. Вару, он меня не замечал икуда то шёл.
Как только я наступил на палку,раздался громкий хруст и Вару обернулся.
Увидев меня,он побежал прочь,а я не знаю зачем,побежал за ним.
Схватив его за рукав,я посмотрел в его глаза:
-Вару,хватит меня избегать.
Вару повернулся и посмотрел на меня:
-А ты прекратить дёргать меня за рукава,что дырки натрёшь.
От отдёрнул руку.
Чёрт..я не знаю что я делаю...
Я резко схватил его за воротник притянул к себе и резко поцеловал...это был мой первый поцелуй.. Господи что я творю..так стыдно...