IX
5 марта 2022 г., 14:06
На следующий день.
Я проснулся рано утром от звонков в дверь.Сонный я потопал к двери,и так как глазка у меня в двери нет я открыл дверь.По ту сторону двери стоял Вару..С каким-то букетом цветов:
-Слушай Зонт,прости меня)
Я до сих пор спал и промямлил что то по типу:
-Хорошо.
Я взял цветы и запустил его в дом.
Он сидел в зале а я переодевался у себя.
Переодевшись я пошёл в гостинную,так как там было зеркало,а мне нужно было сделать хвост.
Я стоял у зеркала и пытался сделать высокий хвост,но почувствовал на себе взгляд Вару:
-Чё смотришь?
Если я тебя простил,это не значит что ещё не обижен.
-Хпхп,ладно ладно.
Я поставил букет цветов в вазу и собрал свои вещи.
Кто то позвонил в дверь.Это был Дима:
-Привет Зонт,я решил за тобой зайти.
-О ,привет!Спасибо,но не стоило)
Примечания:
Она всем кидает факи.