Часть 2
21 февраля 2022 г., 12:24
Примечания:
Ехеехе вот за этот день уже 2 части ну что мысли хмхмхмх
Вот появилась моя рипутация и я начала общатся с друзьями Лёши .
Коля13,Ариша14,Макарыч13,Ваня12,Яна12,Рита12,Арсений(Арс)15,Пушок(Никита)14
Прошло многое и могу рассказать вам про одну пару Макарыча и Арину
Арина высокая девочка с кареми глазами и волосами цвета коры дерева
Любит минималистические картинки очень хорошо шарит за мемы любымые каналы Стс,Музтв,Пятница.
Очень люит играть в настольные игры
Макарыч Рост срединий где то 173
Карие глаза и волосы цвета каштан есть чёлка,смотрит аниме из любих Джо Джо,Блич,Токийские мстители,Ван Пис.
Проявляет симпатию к Арине.
Когда мы сидели с Лёшой в автобусе рядом напротип нас сидели как раз таки Макарыч и Аришка и у нас сразу мысли пошли
Так как я не особо беспалевный человек я сфоткала их когда они начали держатся за руки и Макарыч посмотрельпрямо в камеру и у меня падает телефон так как буд то взорвалась бомба ммммм мне пиз#ец как стыдно стало
Через месяца 2 у нас сново соревнования
По велику и брат Арины сломал шею и она очень переживала поэтому плакала
И Макарыч сел с Аришей и обнимал её это было очень мило и я это успела сфоткать и с Лешей обнимались от радости и не только (хмхмхм)
И вот соевнования в Перми черз 3 месяца когда была обратная дорога они сного сели вместе ка и Я с Лёшей
Они целовались и обнималиь как и мы только они кое как это хотябы беспалевно делали не то что мы
Мы лежали в обнимку и каждую секуду целовались и говорили что любим друг друга
Но так как как я не беспалевный человек все знали что мы с Лёшей друг друга любили ))))
А я очень открытый человек и некоторые люди это знали поэтому большая часть моих друзей узнали что Макарыч и Ариша друг друга любят
Поэтому мне дали по голове арматурой и поэтому я больше никому кроме Лёши я нечего не рассказываю * (((((
Примечания:
Извените ща такие короткие части