|~Не трож меня~|

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 497 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день шёл дождик за окном Даша спала как котёночек но её разбудил будильник, сладко спящая Даша встала с кровати и пошла в ванную комнату умыв лицо и почистив зубы она пошла гладить одежду и заплетаться в школу

Спустя несколько минут

Она уже была в школе в своём мрачным классом и полным грусти и страха она увидила свою подругу Лизу в которую она была влюблена с 1 класса она подошла к своей парте поставив рюкзак переобувшись подошла к Лизе и сказала. Д-Лизочка приветик~ Лиза посмотрев на свою подругу ответила. Л-Привет. Даша смотрев на неё думала (о боже какая-же ты прекрасная и милая, она хотела её поцеловать и заобнимать) Л-Даш ты чего так на меня смотришь? Дашены мысли были прерваны Д-Да так не чего, может сходим после школы погулять?.. Л-Агрх~. Ладно! Даша улыбнувшись пошла за свою парту как прозвенел звонок

После уроков

Д-Лиза ты согласилась со мной погулять! Л-Да помню я! Ладно щас домой пойду переоденусь. Д-Хорошо жду у себя! «Даша просто спокойно шла домой как к ней навстречу шла ее подруга Маша» М-О Даша привет! Д-Привет Маша М-Я хотела тебе кое что сказать... Д-М~?Что сказать? М-Я люблю Лизу!!Только ей не говори! Даша ведь тоже любила Лизу и со злости сказала.. Д-Я её тоже люблю поэтому ты мне больше не подруга!! Маша была в шоке от такого ответа..

Дома

Даша не раздевшись пошла в свою комнату уволившись на свою кровать сказав Д-ЛУДШАЯ ПОДРУГА И ТАК...АГРХ~!НЕНАВИЖУ ЕЁ Я ЖЕ ЕЙ ГОВОРИЛА ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!! всхлёбывая говорила с маленьким криком Даша , спустя время Даша так и не пошла гулять а Лиза осталась дома

Утром

Будильник опять разбудил Дашу которая спала вся потрёпанная
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник