2 акт 3 часть
26 апреля 2022 г., 20:41
Антон- Хватит утверждать что я избил тебя, ты не выглядишь как тот кто может хотяб защитить себя.
Злость росла.
Тимур- ЕЩЕ ОДНО СЛОВО И Я ВЗОРВУ ТЕБЯ НЕ СМОТРЯ НА РАЗНИЦУ В СИЛЕ!!!
Антон улыбнулся и я уже думал что он скажет что нибудь оскорбительное, но он просто почесал затылок и сказал:
Антон- Ладно парень, не злись, пошли в ресторан, посидим и обсудим пару деталей которые меня волнуют, обещаю, трогать не стану.
"Ужасный странный человек", пронеслось в моей голове.
Тимур- Думаю вы не на столько безумный чтоб начинать драку в людном месте.
Мы зашли в ресторан, мужчина заказал себе вино и стейк, я же ограничился стаканом охлаждённого молочного коктейля.
Антон- Как я понимаю, тебя интересует сила ? Верно ?
Я потягивал приятный холодный напиток и в этот момент задумался, для чего мне сила....
Мысли о защите людей, вот что первое пришло в голову.
Тимур- Я хочу защитить людей.
Мужчина слегка удивился отрезал себе кусочек стейка и съел,протер рот салфеткой.
Антон - Стал бы тогда полицейским.
Тимур- Это не то,эти ублюдки продажные и тупые.
Антон - Ну тобишь, сила тебе нужна не во зло?
Правильно ?
Тимур- Да, все верно.
Мужчина стал пить вино, при этом как то странно смотря в окно за моей спиной.
Антон- О, вижу твою первую тренировку.
Мужчина указал пальцем, я развернувшись на первый взгляд ничего не увидел, но приглядевшись увидел как какой то мужчина запихивает силой женщину в машину.
Тимур-Что, какая тренировка ?
Антон- Тренировка твоей воли,считай ты стал моим учеником.
Мужчина по доброму улыбнулся.
"Действительно странный..."
С этими мыслями я выбежал из ресторана.