Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 акт 3 часть

Настройки
Антон- Хватит утверждать что я избил тебя, ты не выглядишь как тот кто может хотяб защитить себя. Злость росла. Тимур- ЕЩЕ ОДНО СЛОВО И Я ВЗОРВУ ТЕБЯ НЕ СМОТРЯ НА РАЗНИЦУ В СИЛЕ!!! Антон улыбнулся и я уже думал что он скажет что нибудь оскорбительное, но он просто почесал затылок и сказал: Антон- Ладно парень, не злись, пошли в ресторан, посидим и обсудим пару деталей которые меня волнуют, обещаю, трогать не стану. "Ужасный странный человек", пронеслось в моей голове. Тимур- Думаю вы не на столько безумный чтоб начинать драку в людном месте. Мы зашли в ресторан, мужчина заказал себе вино и стейк, я же ограничился стаканом охлаждённого молочного коктейля. Антон- Как я понимаю, тебя интересует сила ? Верно ? Я потягивал приятный холодный напиток и в этот момент задумался, для чего мне сила.... Мысли о защите людей, вот что первое пришло в голову. Тимур- Я хочу защитить людей. Мужчина слегка удивился отрезал себе кусочек стейка и съел,протер рот салфеткой. Антон - Стал бы тогда полицейским. Тимур- Это не то,эти ублюдки продажные и тупые. Антон - Ну тобишь, сила тебе нужна не во зло? Правильно ? Тимур- Да, все верно. Мужчина стал пить вино, при этом как то странно смотря в окно за моей спиной. Антон- О, вижу твою первую тренировку. Мужчина указал пальцем, я развернувшись на первый взгляд ничего не увидел, но приглядевшись увидел как какой то мужчина запихивает силой женщину в машину. Тимур-Что, какая тренировка ? Антон- Тренировка твоей воли,считай ты стал моим учеником. Мужчина по доброму улыбнулся. "Действительно странный..." С этими мыслями я выбежал из ресторана.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник