Какая то хрень.
14 апреля 2022 г., 20:59
Ребятки простите меня пожалуйста!
Я очень давно не выпускаю части.
У меня просто нет вдохновения,можете писать комментарии на счёт идей на следующую часть💜
(И ещё кто шарит за Доки Доки,пишите))