Часть 1
21 февраля 2022 г., 13:08
Утро в холодной кровати. Только я, а ведь все могло быть не так как есть сейчас. Я мог быть с ней.
Утро 8.34
Я проснулся от поцелуя в лоб.
-Доброе утро
-Доброе
Последние доброе утро с тобой...
.
.
.
Я и забыть забыл о всех проблемах. Забыл о том что могу тебя потерять...
-Почему ты не хочешь поговорить?
-Мне не о чём с тобой говорить.
-Ну и хорошо.
Ты выбежала закрыв дверь за собой в одних лишь тапочках и пижаме. Я побежал за тобой но было поздно. Вот ты, крыша я.