Новое дыхание

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 323 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ник, вставай, в школу опаздаешь! -Донесся крик из коридора. - Уже встаю. - крикнул в ответ я. Я еле встал с кровати и направился в ванну. Сделав все водные процедуры вышел и направился на кухню, где меня ожидала вся моя семья... А давайте я сначала расскажу вам о себе. Меня зовут Никита Васильев, все зовут Ник, мне 17 лет, учусь в 11 классе, в школе я не популярен, но и не изгой, у меня есть парочка друзей, хотя так их не назвать, палки в колеса могут понаставить как нефиг делать, а пока они меня боятся, да да, меня боится вся школа. Я не мега красавчик, но и не урод, короткие волосы, не очень густые брови, обычные глаза... проще говоря обычная, ничем не выдающаяся внешность. Моя семья самая обычная, даже можно сказать достаток у нас ниже среднего, но мы живём как можем и не жалуемся, состоит она из старшей сестры(19 лет) меня, младшие брат (15 лет) и сестра (14лет), а ещё горе отец, он пьёт и ничего ему в жизни больше и не надо, мать ушла к какому то пижону, оставив нас как ненужные игрушками, которые она родила и поиграла. А живём мы в 3х комнатной квартире которая досталась от ныне покойных бабушки и дедушки, я с братом живу в одной комнате, сестра во второй, а 3 комната отца, так решил он, ну со словами "будите выпендриваться выкину вас отсюда как нефиг делать" и да он мог, ведь квартира записана полностью на него, по этому приходится делись с ним жилплощадь. Сестра бы уже давно могла съехать, но не делает этого, потому что мы ещё не достаточно выросли, ждёт когда мы все найдём своё место в жизни... *** - Ну что как дела в школе. - спросила у нас сестра - Да не плохо. - ответил я. - правда русичка не хочет ставить 4 в четверти, говорит что контрольную списал, да и вообще грозится не допустить к ЕГЭ, бесит это грымза - Ну ты же у нас умный, вот и докажи что сможешь сдать экзамен и закончить школу без троек - Да мам. - саркастично произнёс я - А ещё звонили и говорили что ты опять Соколова бьёшь - Да не бью я его, нафиг он мне сдался, он дохлый хлюпик, я таких не трогаю - Слушай, давай без драк - Слушаюсь, - сказал я доедая завтрак. - всё я погнал - Будь осторожен - Постараюсь * в школе* - СО- КО- ЛОВ. - Прокричал один из моих "друзей" - Да не трогайте вы его, что он вам плохого сделал то? - спросил я - А ты чего его защищает то? Влюбился? - Спросил один из ребят, но в ответ получил грозный взгляд и сразу заткнулся. - ладно чувак, а если реально, чего так заступаешься - Сестра думает что я его колочу, вот не хочу ее расстраивать - Ну а ты скажи что ты его не бьёшь - Ага, конечно, учителя уже сказали ей что это я, а как знаешь меня боится вся эта школа, да и не тол... - внезапно я наткнулся я кого-то и упал прямо на него, поднявшись и посмотрел на парня лежащего подо мной, отличающийся от наших мест, темно карие глаза, настолько тёмные, что кажутся чёрными, густые брови и каштановые волосы, на носу родинка... но глаза, в них можно смотреть вечно, а я смотрел и не мог оторваться, такие красивые... - Эй, может ты уже встанешь, мне тяжело. - Вдруг как будильник, он откинул меня в реальность - А, да. - встал я и защитно начал кричать будто виновен вовсе не я. - Ты вообще смотришь куда идёшь? А если бы я себе что-нибудь сломал? Что бы ты делал, а ? - Эй эй, погоди, я вообще не виновен, мне некуда было отойти, а ты даже не смотрел куда идёшь, ты думаешь я тут виновен, но уж нет, сам смотри куда идёшь, придурок - Что? - Ой, а ты элементарных слов не знаешь? - Я тебе сейчас пизды дам - Всё на что ты способен, сила есть ума не надо? - Ты че пидр, ахуел? - схватил я его за воротник рубашки - Что тут происходит, - Крикнул учитель увидев толпучку. - Васильев, опять ты в эпицентре внимание, может мне пригласить в школу твоего отца. - Вот же грымза, специально пугает. Город у нас маленький поэтому все знают мою историю и про мать и про отца... - А ты у нас новенький, как тебя там? - спросила учитель - А, да. - ответил придурок на которого я упал - Как тебя там? - Илья Макеев - Прекрасно, вы же с младшим братом перевелись? А где он? - А он ищет уборную - Уже нашёл, - раздался голос сзади. - спасибо Максиму - рядом с ним шёл паренёк, Максим, тот Максим из за которого все мои беды, тот самый Соколов, он выглядит как пидор, вот типичный гей, пирсинг, волосы почти как у девчонок, да и худущей, а с ним шёл парень, высокий, красивый и накачанный, я бы и не подумал что это младший брат того упыря, скорее на старшего похож - Опана, добыча идёт прям к охотнику, - крикнул один из моих парней. - Да Соколов? - Степанцов, - грозно сказала учительница. - родители смотрю давно школу не посещали. Так Макеевы, за мной, остальные разбежались по своим классам, Соколов и Василье тоже пойдут со мной - Так точно Нина Геогревна. - замученным тоном сказал я * в кабинете у деректора* - Васильев, что бы заклочить эту школу, тебе нужно хотя бы как то стараться вести себя нормально, а иначе вылетишь отсюда. - грозным тоном сказал деректор. - А что бы остаться тут учиться, тебе нужно будет проводить экскурсию Илье, твоя задача показать ему школу, хоть что то сделай для школы полезное, а Соколов будет показывать школу Даниилу, всем всё понятно?- спросил деректор - Да, понятно. - ответил я Мы вышли из кабинета - Я ничего тебе показывать не буду. - сказал я, отвращенным голосом, будто мне противно, хотя противно мне было, наоборот, я очень хотел показать ему школу, а ещё погулять с ним...это оо меня и пугало. - А чего это так? - Ребят мы наверное пойдём, у нас урок, вы тоже идите. - сказал брат упыря и схватил с собой Соколова - Ага, валите. - крикнул им в след я.- А тебе на ничего показывать не собираюсь - Эй, пупс, ты чего такой грозный? - сказал он это с ехидной улыбкой - Ты кого пупсом назвал? Давно тебе рожу не разукрашивали? - Ладно, покажи мне где тут можно покурить. Я не знаю как, почему и зачем, но я повёл его показывать место "курилки", это был туалет куда никто не заходил, он был на третьем этаже, вообще учителя думают что он закрыт, хотя он и правда закрыт, но у меня есть ключ, вот я и повел его туда, зачем я вообще его повел именно туда, это на самом деле моё секретное место, где я могу посидеть один, ведь ключ есть только у меня. Мы зашли в курилку - О, а тут не плохо. - сказал Илья - Конечно тут будет хорошо, сюда ведь никто не заходит. Да, прекрасное место для укрытия от людей...- сказал я посмотрев в окно.- А вообще ты 1, после меня кто узнал об этом прекрасном месте - Оу, то есть ты привёл меня в своё тайное место... как романтично - Ты че сдурел? Какая романтика? - Да расслабься ты, чего такой вспыльчивый. Выглядишь как латентный гей - Чего? Ты кого геем назвал, ты я посмотрю больно смелый, пидор конченный. - я ударил его со всей силы, что тот врезался в стену, присел на пол и ... начал смеяться? Что ? Чего он ржёт? - Эй, ты больной, ты чего ржёшь? - Иди нахуй, ебанное чмо. - Встал он резко и втащил мне, удар был достаточно селён, я и не ожидал что он сможет так сильно ударить. Мы начали драться упав на пол, но всё же я был сильнее и вот уже оказавшись на нем, ну точнее я сидел на его животе, замахнулся и хотел уже ударить, но что то щёлкнуло во мне и я его поцеловал. Зачем я это сделал завертелось у меня в голове, но поцелуй такой прекрасный, страстный, привкус крови. Так стоп что делаю, опомнился я когда уже сидел без рубашки и растёгивал рубашку Ильи. Резко я отстранился - Эй ты пидор, ты чего творишь. - крикнул я - Ты ведь сам меня поцеловал - Если об этом кто то узнает, я убью тебя. - Я развернулся и начал выходит из туалета, как услышал - Я ждать тебя за школой после уроков, захочешь приходи, погуляем - Пошёл нахуй, никуда я с тобой не пойду. - сказал я и вышел To be continued
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник