Часть 8 - я сдержал себя..
24 февраля 2022 г., 03:21
Примечания:
8 часть подъехала
Утро
11:30
*Ты проснулась в хорошем настроение и поняла что пэйтона рядом нет*..
*ты решила проверить весь дом в его комнате не кого не было и в гостиной ты зашла на кухню и увидела...записку*
Записка:
Доброе утро зай
Я уехал по делам а в 17:00 буду дома я приеду с диланом поэтому хочу что бы во время нашего с ним присутствия ты часа 2 посидела на верху
Хорошего дня тебе
Пэйтон....
*Ты закатила глаза и пошла на верх в душ
После всей утренней рутины ты одела чёрные штаны и чёрный топ.*
~Ближе к вечеру
16:58
Ты решила всё же уйти в комнату.
*хлопок двери*
П:дил проходи
Д:спасибо
*Они зашли на кухню и стали что то бурно обсуждать...
Ты решила не много подслушать их разговор*
Д:ну что как у тебя дела давно же не общались.
П:да всё вроде хорошо но...
Д:что случилось.
П: с сводной проблемы
Д:чё заебала?..
П:нет наоборот
Д:в смысле?!
П: да я даже не знаю...
💭в твоей голове промелькнула мысль
а что если пэйтон не любит меня...💭
П:она хочет вывести меня на сэкс каждый вечер,а я просто еле сдерживаюсь как бы не...
Не успев договорит дилан перебил пэйтона
Д:чегооо?!?!?
Д:ей всего сколько..14 или сколько ты не пробывал её избавить от этой нужды?!
П: в смысле?
Д:нормально ей заняться она у тебя иначе распуститься
Тебе стало больно от этих слов
П:я думал об этом..но...
Ты убежала в комнату не дослушав их разговори
П:но я боюсь её ранить она ещё ребёнок..
Д:вот именно ребёнок какой к чёрту сэкс?!
П:я не знаю зачем но вчера она меня начала соблазнять я попытался себя сдержать и у меня это ели получилось...
Д:я не знаю что тебе делать но...
В руках дилана раздался телефонный звонок
Д:ало
???:...
Д:да скоро буду жди..
П:тебе пора?
Д: да брат..пора ехать Эдисон ждёт.. но ты подумай займись её воспитанием
П:я подумаю
*Пэйтон проводил дилана и пошёл на верх к Эмилии
На кресле сидела заплаканная Эмилия*
П:Эмилия что успело случиться...
Э:не чего (грозно сказала она)
П:твою мать что случилось?!
У Эмилии началась истерика
Э:ЧТО Я ПО ТВОИМУ ШЛЮХА?! СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯЛА ПОЛЕЗЛА К ТЕБЕ Я ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!РАЗ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ !...
ВОЗЬМИ УДАРЬ МЕНЯ ПОБЕЙ ИЗБЕЙ Я ЖЕ СОВСЕМ ОТ РУК ОТБИЛАСЬ....
*Эмилия сильно расплакалась уткнувшись носом в коленки*..
П:я..я такого не говорил это дилан сказал!!
*Пэйтон начал повышать голос на Эмилию*
Я ЗКАЗАЛ ЧТО БОЮСЬ РАНИТЬ ТЕБЯ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ТЫ НЕ ЧЕРТА НЕ ДОСЛУШИВАЕШЬ И ОБИЖАЕШЬСЯ НОРМ?!
*Пэйтон вышел и хлопнул дверью..
*Ты посмотрела ему в след...
💭господи какая я дура💭
*Ты пошла просить прощения
Зайдя в комнату пэйтона тот сидел за компьютер и играл*
Э:пэйтон...
П:отвали😒
Э: я прошу тебя прости меня...
*Эмилия взяла пэйтона за плечи и начала массировать ему плечи*...
П:а ты.. возбуждаешь меня
Эмилия усмехнулась пэйтон развернулся к ней и сказал
П:не чего себе фигурка...
Э:для тебя берегла
*Пэйтон толкнул Эмилию на кровать и навис над ней*...
Э:под тобой так жарко
П:как летом в Анапе но...
Примечания:
Блиннн охиреттььь что дальше?!он нас не обламает😑😑