Часть 1
21 февраля 2022 г., 14:38
это было лето. ты как обычно сидела дома и листала ленту тик тока, как вдруг тебе звонит твоя подруга Женя, ты взяла трубку и она говорит: КАТЮХА Я ЕДУ В ЛАГЕЕЕРЬ
ты: ого,это так круто,очень рада за тебя!!
женя: дададада,не хочешь со мной поехать?
ты: не знаю..щас спрошу у мамы..-сказала это Катя спокойным голосом
женя:давай,иди,жду!!💋💋
~ты тут же пошла к маме на кухню и спросила: мам,можно в лагерь с Женей?
мама: конечно можно,отдохнешь хотябы)
ты подошла к маме обняла,поцеловала и поблагодарила её за это
--не долго думая ты набрала своей подруге жене и сказала, что тебя отпустили. Женя была очень рада и сказала: приходи ко мне,вещи в лагерь собирать будем)
ты не долго думая оделась и вышла на улицу. до жени было совсем не далеко, вы жили в соседних дворах.
через 2 минуты ты уже была возле подъезда жени.
--ты звонишь в домофон и тебе сразу же открывают двери
ты поднялась на этаж жени и заходишь в квартиру,не успев ничего сказать женя накинулась на тебя с обнимашками
вы обнимались минуты 2,пока вы оба не отстранились друг от друга.
ты сняла обувь и прошла в комнату жени,там сидел её брат: Коля.
Коля подошёл к тебе и обнял,так скажем в знак приветствия)
Как оказалось, Коля тоже поедет в лагерь и возьмёт с собой друга
Естественно Коля позвал этого друга к себе домой,чтобы тот помог собрать вещи.
Когда тот друг пришёл Коля пошёл встречать его,а вы с Женей пошли на кухню. проходя на кухню ты словила взгляд того самого парня,что стоял в прихожей, не сказать что это был добрый взгляд..
Того парня звали Ваня
~\\когда Ваня с колей прошли в комнату,тот спросил
ваня: что это за девочка с твоей сестрой?
коля: а,эта? это подруга жени,она тоже едет с нами в лагерь,а что?
ваня: да так..бесит немного
Коля промолчал..
--ты спросила у жени
ты: Жень, что это за парень с твоим братом?
женя: это друг его,тоже в лагерь поедет,а что?понравился?))-улыбнулась женя.
ты: нет конечно, ты чего..
женя:ну смотри мне
*****
после того,как вы собрали Женю, женя сказала: ну что,пошли к тебе?
ты:да,пошли
~тот парень всё так же смотрел на тебя с недовольным лицом..что же было потом?