как в первый раз..

G
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 182 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
это было лето. ты как обычно сидела дома и листала ленту тик тока, как вдруг тебе звонит твоя подруга Женя, ты взяла трубку и она говорит: КАТЮХА Я ЕДУ В ЛАГЕЕЕРЬ ты: ого,это так круто,очень рада за тебя!! женя: дададада,не хочешь со мной поехать? ты: не знаю..щас спрошу у мамы..-сказала это Катя спокойным голосом женя:давай,иди,жду!!💋💋 ~ты тут же пошла к маме на кухню и спросила: мам,можно в лагерь с Женей? мама: конечно можно,отдохнешь хотябы) ты подошла к маме обняла,поцеловала и поблагодарила её за это --не долго думая ты набрала своей подруге жене и сказала, что тебя отпустили. Женя была очень рада и сказала: приходи ко мне,вещи в лагерь собирать будем) ты не долго думая оделась и вышла на улицу. до жени было совсем не далеко, вы жили в соседних дворах. через 2 минуты ты уже была возле подъезда жени. --ты звонишь в домофон и тебе сразу же открывают двери ты поднялась на этаж жени и заходишь в квартиру,не успев ничего сказать женя накинулась на тебя с обнимашками вы обнимались минуты 2,пока вы оба не отстранились друг от друга. ты сняла обувь и прошла в комнату жени,там сидел её брат: Коля. Коля подошёл к тебе и обнял,так скажем в знак приветствия) Как оказалось, Коля тоже поедет в лагерь и возьмёт с собой друга Естественно Коля позвал этого друга к себе домой,чтобы тот помог собрать вещи. Когда тот друг пришёл Коля пошёл встречать его,а вы с Женей пошли на кухню. проходя на кухню ты словила взгляд того самого парня,что стоял в прихожей, не сказать что это был добрый взгляд.. Того парня звали Ваня ~\\когда Ваня с колей прошли в комнату,тот спросил ваня: что это за девочка с твоей сестрой? коля: а,эта? это подруга жени,она тоже едет с нами в лагерь,а что? ваня: да так..бесит немного Коля промолчал.. --ты спросила у жени ты: Жень, что это за парень с твоим братом? женя: это друг его,тоже в лагерь поедет,а что?понравился?))-улыбнулась женя. ты: нет конечно, ты чего.. женя:ну смотри мне ***** после того,как вы собрали Женю, женя сказала: ну что,пошли к тебе? ты:да,пошли ~тот парень всё так же смотрел на тебя с недовольным лицом..что же было потом?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник