***
время было 9:25,все проснулись ты сказала: через 5 мин завтрак,собираетесь все сразу начали собираться, ну и ты не исключение***
спустя 5 минут парни стояли возле дверей и ждали нас с Женей. парни крикнули нам: ну вы там долго?!опоздаем же!! вы с Женей сразу вышли и направились в столовую,парни за вами. ты взяли себе поесть,но ты не брала слишком много,ведь не особо любила завтракать по утрам. к вам подсели парни,а именно: Серёжа, Ваня,Коля. Коля спросил у кати:почему ты так мало ешь? ты: да не особо люблю есть по утрам,по вечерам особенно. Коля ничего не ответив начал есть дальше ты доевшая всё первая пошла относить за собой посуду***
после того,как ты отнесла всё-пошла обратно, ждать подругу в то время подруга хорошо проводила время в парнями. ты: Жень,ешь быстрей,нам же ещё в бассейн нужно идти.. Женя:бля,точно..мальчики, а вы идёте? они все хором ответили: да ты:пизда Когда они всё доели вы пошли в комнату,где вы с Женей начали выбирать,что надеть тебе в бассейн.***
спустя долгое время вы так не нашли.. Женя: так давай я у ваньки спрошу футболку!! на что ты была не против. Женя побежала к Ване просить у него футболку для тебя. Когда ты стояла в обычном топе и трусах-зашел Ваня ты сразу поняла что произошло и укрылась одеялом,но Ване это видимо не понравилось.. Ваня:зачем одеялом накрылась?мне и так нормально было..--возмутился Иван ты: стыдно мне,а что? Ваня сказал себе под нос: скоро не будет стыдно))--ехидно улыбнулся Иван.***
вот Ваня дал тебе футболку, ты одела её, вышла,после чего услышала два голоса,которые сказали одно и то же,а именно: вау,носи вещи ванька чаще,пожалуйста. на что Ваня засмущался и положил свою руку себе же на плечо. Серёжа:ну так что,идём? все согласились***
вот вы уже плавали, ничего не предвещало беды,как вдруг..