часть 2
21 февраля 2022 г., 15:04
день прошел отлично,настало суббота, тебе позвонил Питер,и сказал что он был бы рад если мы погуляли мы погуляли в парке,поели мороженого и провели хорошо этот день потом я его пригласила к себе домой я познакомила его с моей мамой и папой папа сказал что он его видел в газете что он человек паук,я папе не поверила и пошла в мою комнату к Питеру,Питер мне предложил посмотреть новости мы посмотрели новости,как вдруг я увидела что мой друг что он является человеком пауком но я все равно не поверила Питер был в туалете он сказал подойти ко мне,я подошла,он сказал что он человек паук я ему поверила он сказал:что хочет покатать меня на паутине,я конечно же согласилась мы катались на паутинке 20 минут и больше,он сказал что ему надо домой а то тётя Мэй будет ругаться на Питера он меня поцеловал не по дружески мне понравилось как он поцеловал меня я радовалась что меня поцеловал сам человек паук я обрадовалась во все силы