Часть 4
21 февраля 2022 г., 17:44
настал понедельник самый тяжёлый день но зато был день Валентина,на уроке технологии питер извинился перед мной,он сказал что хочет сделать какую-то фигню,согласилась я конечно в технологии не разбираюсь но да ладно,он пересел ко мне на 4 парту на урок физики и когда начался урок,Питер подарил мне Валентинку,я конечно обрадовалась потому что мне никто не дарил Валентинки после школы он предложил пойти прогуляться пешком, когда мы мимо проходили цветочного магазина он прям бежал в этот цветочный чтоб купить эти цветы,он мне подарил огромный букет с белыми розами,я орала как резанная потом Питер сказал что приходи ко мне в 8 часов вечера,я конечно же пришла и он заказал пиццу виде сердца я думала что это прекрасный день пока не пришла..