Неожиданная любовь

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 404 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зонт встал от какого то звука на кухне.Он очень испугалась и решил посмотреть время.На часах было 04:14(так как клоны встают в 5 поэтому он и испугался) Он вздохнул и начал собираться на кухню,он одел свои тапочки которые купил ему Феликс.Когда он пришел на кухню он увидел Вареника.Зонт был удивлен то что Вару встал рано.Ведь он обычно встаёт в 12.Вару увидел Зонтика и не подал значению и продолжил пить свой кофе и зависать в телефоне.Так как Зонт уже проснулся он начал заваривать чай.Он поставил кепетится чайник,а сам полез за заваркой для чая.Т.к Зонт был маленького роста он взял табуретку и поставил ее.Но вдруг...Табуретка начала шататься и Зонт начал падать.Вару же сразу подбежал к Зонту и поймал его на руки .Зонт был в шоке от такого поворота,поэтому покраснел . (В)-Ты чего такой красный тряпочка~? С Лисиной улыбкой сказал Вару.И поцеловал Зонтика в лоб . (М.З)- Что он делает?Он же надо мной постоянно издевается?... В этот момент зашли Феля и Ромыч.Они начали шиперить их. Вару поставил на место Зонта и ушел положив кружку в раковину. Феля начал откачивать Зонта.А тот стоял в ступаре и переваривал что сейчас произошло... -прошел 1 час - Каждый занимался своим.Зонтик сидел рисовал.Вару сидел в своей комнате и залипал в телефон.Кусту заскучала смотреть в телефон и он решил погулять ,но не один.Кустик забежал в комнату Зози . (В)-Зонт пошли гулять? (З)-Ну ...Не знаю (В)-Это не обсуждается ! Вару взял Зонта за руку и побежал к двери (З)-А куда мы пойдём? (В)-Э...Нуууу ....Пошли в парк (З)-Ну...Ладно Они держались за руки весь путь. -В парке- (З)-Варушка (В)-Чего? (З)-А купи морожку. Сказал Зонтик как ребенок (В)-Неа. (З)-Ну позязя (В)-Лааадно Зонтик обнал Куста (В)-Ой,ой не подлизывайся. С лисиной улыбкой сказал пятый и обнял в ответ шестого.Они пошли к ларьку с мороженым и купили мороженое. Они пошли в романтичное место где был закат.Они сели на скамейку и приобняли друг друга.Позже Зонт лег головой на колени Вару.Куст чутка не понял что сделал шестой,но принял это как знак любви,и начал гладить шестого по голове. И там они проседели где-то 3-4 часа.. Зонт услышал через сон голос Вару.Шестой сразу же встал с колен и сел . (В)-Может пойдем домой...Мой зайчик~. (З)-А?....А да конечно пошли!....А сколько время? (В)-Аэ.....23:45 (З)-Сколько !!? (В)-Хех ага. (З)-побежали скорей домой !!! Вару встал с скамейки и протянул свою руку шестому.Зонтик взял за руку пятого и они побежали домой... -Дома- (Когда наши голубкий бежали домой был дождь поэтому они промокли ). Открылась входная дверь.В неё зашли два голубка.И как только захлопнулась дверь,включился свет.Перед ними стояли их короли. (П)-Вы где шлялись ?! (К)-Вы время видели !? Злобно смотрели короли на своих вальтов. (В)-Кое где .И время мы видели так что отстаньте . Пофигистки сказал пятый. Переобувщесь,вальты пошли в сторону душа.Шестой добежал первый. (В)- Слушай ,а давай вместе помоемся ~?. (З)-Что?!Нет иди ка ты в жопу! (В)-Только в твою (З)-(////) (В)-Хех.Кто бы сомневался.Ладно иди первый. Зонтик фыркнул. (В)-Я те ща пофыркаю. (З)-бе,бе!*показал язык *
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)