Ваня:это кто?
???:ну ты чего мы же с тобой на тусовке у Коли вместе былиВаня:а Насть это ты.Привет
Настя:приедь к нам в гости нам скучноВаня:слушай не, не могу у меня гости
настя: в общем надумаешь позвони.звонок сброшен
Ваня:слушай меня на тусовку зовут го со мной. т/и: не если хочешь едь без меня, я одна посижу. ты уверена что посидишь одна?-спросил Ваня да, можешь дать футболку?) ахахахаха опять? Возьми в шкафуВаня звонит насте
Настя:да Ванюш, что надумал?Ваня:ну я приеду через мин 10
Настя:отлично,ждузвонок сброшен
-ладненько т/и я поехал -давай Время 05:38Ваня пишет т/и
Ваня: т/ишка я тебятак лублт/и:чего? ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ?!?!
я на вечрнкескажи адрес, я сейчас приеду
*адрес* ты оделась, вызвала такси и поехала за этим чуханчиком, ты приехала нам место там очень громко играла музыка.Ты зашла в дом и там Ваня танцевал на столе и увидел тебя: Т/ИШКА ТЫ ЗА МНОЙ ПРИЕХАЛА)) ебаный врот...собирайся нас ждёт такси. Настя: эй т/и это мой парень вообще то какого хера ты забираешь его с моей тусовки!!? т/и: я даже не знаю кто ты такая Ваня сам попросил его забрать Настя:ц.... ВАНЯЯ ты оделся? -да зайка) тогда пошли быстрее нас ждут Вы сели в такси, Ваня начал к тебе приставать, но ты была очень злая и хотела спать.Тебе пришлось платить за такси,вы поднялись и Ваня сразу же лёг спать, ты попила чай, а Ваня встал в туалет и увидел, что ты сидишь и пошёл к тебе он начал тебя обнимать, поцеловал в щеку т/и: ты кажется шёл в туалет Ваня: а да сейчас ты расстелила себе диван и легла, Ваня вышел из туалета и пошёл на кровать Ваня: т/и ИДИ СПАТЬ КО МНЕ ПОЖААЛУЙСТА -отстань т/ишечька НУ ПОЖАЛУЙСТА хмм ну ладно ты легла с Ваней он начал тебя обнимать ты была в шоке, но не сопротивлялась. Ты начала тянуться к его губам вы поцеловались и спали в обнимку ты уткнулась к нему в грудь и заснула.