Страсти студентов медицинского

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 556 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Перерыв

Настройки
Андрея бежал в столовую, где они с Аней договорились встретиться после занятия. Он не знал сколько времени прошло, успеет ли он поесть, хотя это волновало его меньше всего, он боялся, чтобы никто ничего не заподозрил и не узнал. Но его переживания были ни к чему, ведь на том лестничном проеме редко можно кого встретить. Андрей увидел Анну, сидящую одну за столом и заканчивающую уже доедать свой сендвич. Он молча подсел к ней и начал оглядываться по сторонам. —За тобой кто гнался что ли? Ты чего весь красный и вспотевший? Ещё и оглядываешься постоянно, признавайся, от кого прячешься? - сказала с серьёзным лицом Анна. —Что? С чего ты взяла, ахаха? От кого я должен убегать? Мы же в университете, да и я сюда как можно скорее бежал, чтобы успеть поесть, пока перерыв не закончился, вот и вспотел немного… - ещё больше краснея и впадая в панику ответил Андрей. —Да Боже, успокойся, я же просто пошутила, ты какой то странный сегодня, ещё и выбежал из аудитории во время занятия. —Да я не выспался сегодня, немного плохо себя чувствую, завтра буду уже в порядке. Закончив с обедом, Андрей и Анна покинули столовую и направились на кафедру фармакологии. За соседним столом в столовой все ещё сидели Август, Жанна и Лина. Пока первые двоя общались как ни в чем не бывало, как будто между ними не было той ситуации, Лина была со своими мыслями. —Лин ты чего? Все в порядке? - спросила Жанна —Да, ты какая то странная в последние дни, у тебя все хорошо? - поддакивая Жанне, добавил Август —Неужели мой молодой человек решил поинтересоваться как у меня дела, это так мило, я уж думала тебя интересуют только дела Жанны. А так да, у меня все прекрасно, я планирую принято участие в конкурсе талантов РНИМУ, выступить с авторской песней. - сдерживая себя, чтобы не выдать чай этим двум в лицо, сказала Лина —Оооо, это прекрасная идея, ты же так красиво поешь, ты точно возьмёшь первое место! - приторно польстил Лине Август, чтобы реабилитироваться перед ней. Августу Лина нужна была лишь для того, чтобы быть ближе к Жанне, он не испытала к ней никаких чувств. Всех даже удивляло как это красавчик Август встречается с дурнушкой Линой. —Ну не знаю, есть много хороших певцов и певиц в нашем универе, например, Эмануэль или Нина, идея кончено же хорошая, но не думаю, что у тебя есть шансы, в любом случае попробуй, мы будем за тебя болеть. - сказала Жанна Лина и Жанна были подругами лишь на словах, на самом же деле Жанне нужны лишь были знания Лины, отчасти она стыдилась их дружбы, ведь Лина ей не по статусу, но ей было жаль ее и она не могла порвать из дружбу. Лина и в правду прекрасно умела петь, хоть и очень стеснялась это делать, поэтому редко можно было услышать как она поёт. —Мне плевать кто и как поёт, я иду не за первым местом на этот конкурс, я просто хочу показать свои способности и выговориться. - ответила Жанне Лина —Выговориться? - с удивлением переспросила Жанна —Да, ведь не зря говорят, что артисты через музыку говорят, рассказывают… —Интересно… Лина уже писала текст своей песни, а насчёт музыки попросила помощи у знакомого из соседней группы - Миши, который часто создавал разные мелодии и был довольно популярен на их факультете. Пока Август и Жанна ничего не подозревали, Лина уже готовила свою месть…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник