!Не часть!
19 июня 2022 г., 06:31
Я извеняюсь за задержку частей, конечно у меня было множество идей, но сами понимаете лень превыше🥲😅, у меня не было того что мешало бы мне писать по типу школы, уроков, родителей, домашних дел или чего то ещё, я каюсь, мне просто было лень, но не переживайте, сегодня выйдет часть!🙂