Утро

PG-13
Завершён
204
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Настройки
Примечания:
9:03 18 августа Если никто не звонил утром, чтобы сообщить о задании. Это значит — что у наших парней сегодня выходной! Суэхиро, во правду, уже давно проснулся, но не стал вылазить с постели из-за своего любимого. Любимого Саигику — Хватит на меня смотреть так, словно я экспонат какой-то. - немного хриплым голосом сказал Дзёно. — Ты не спал?? — Нет сплю до сих пор и десятый сон вижу. - не сразу поняв что сказал, парень перевернулся на другой бок. —Только посме.. —Я и не собирался. - спокойным тоном, словно беловолосый ничего такого не сказал, молвил Суэхиро. — Да иди ты.. 11:48 — Любимый, чай будешь? - сказал Тэттё. — Как ты меня назвал? -так как они начали встречаться недавно, для Дзёно сложно привыкнуть к тому что они пара и должны называть друг друга милыми словами (?) —Любимый. — А, точно, мы же типо шуры - муры крутим. И должны делать то, что и все парочки? - с неким подозрением в голосе выдал слепой. — Ну, как минимум целоваться.. - шёпотом сказал черноволосый. А ведь и правда, они же встречаются. Так почему бы им не быть как все? —... После несколько секунд неловкого молчания Суэхиро медленно подошёл в беловолосому и заправил торчащие пряди его волос за уши. — Позволишь м.. —Да. После этих слов черноволосый быстрым движением чмокнул Саигику в щёку. — И всё? Да тьфу тебя - взяв черноволосого за плечи, слепой встал на носочки из-за разницы в росте и их губы соприкоснулись. Немного шокированный от такой инициативы со стороны Дзёно Тэттё стоял несколько секунд в ступоре, а потом взяв его за подбородок поцеловал в ответ(забыла как написать правильно, извините пожалуйста:_)) Они так стояли несколько минут, пока воздуха начало не хватать. Суэхиро просто не смог сдержать лёгкой улыбки от такой картины. Он вместе с любимым человеком..Не верится, что его полюбили.. — Чё лыбишся как кот нажравшийся сметаны? - Саигику раскраснелся от понимания, что на него смотрят сейчас. Сейчас. Когда он позволил себе быть слабым. — Ты очень красивый. Тебе кто нибудь это говорил? - и вправду, при свете солнца беловолосый похож на..Что-то прекрасное. Что-то, что постоянно недовольное, но столь прекрасное.. — Нет.. —Значит, я буду говорить. Каждое утро.
Примечания:
204 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (13)