дружба в квадрате

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 268 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
11 класс, второй семестр, все суетливо готовятся к сдаче экзаменов и к расставанию с прекрасными, весёлыми днями школы. В коридорах больше не так шумно как раньше, большинство уткнулись в толстые тетради со страшной надписью ЕГЭ. По коридору прошлось двое парней, Никита и Давид - одни из тех которые считают, что смогут списать. Весёлой походкой ребята зашли в кабинет, пару человек зыркнуло в их сторону, а компания из 3 парней поприветствовали, после чего Никита и Давид взяли себе по стулу и сели рядом с друзьями. — Ну что? Готовитесь? Спросил симпатичный высокий парень с короткими русыми волосами по имени Артур. — Да мы х*й клали на ваши экзамены... Откинув блондинистую голову назад Давид продолжил. — Купим ответы и сдадим. Илья усмехнулся но быстро продолжил свою трапезу обронив крошки прям на тетрадь по истории. Недовольство цыкнув Илья смахнул рукой крошки и продолжил выписывать что-то из учебника. Поняв что их друзья заняты двое повернулись в другую сторону, где сидели Аня и Даша. — Тоже зубрите? Спросил Никита. — Нет, мы все года школы учились в отличии от вас, зананий хватит. Едко ответила Даша надев второй наушник. Парни переглянулись и похоже настолько они уже стали близки за 11 лет дружбы, что одновременно встали и подались прочь из душного кабинета. Мысли снова совпали и Давид с Никитой пошли в спорт зал где стоял настольный теннис. Давид взял ракети и мячик, кинув одну ракету Никите они начали играть. Молча, было только слышно эхо в большом зале от стука мячика. Никита часто поглядывал на Давида и всё же начал диалог. — Чем ты заниматься собираешься после школы? Немного подумав парень подал мячик после чего сказал. — Выучусь на повара, а дальше куда течение понесёт. Задержав короткую паузу продолжил. — А ты? Никита пожал плечами так ничего и не ответив. Игра шла долго и вот прозвенел звонок, друзья положили ракетки на столик около входа в зал и пошли в класс. Спустя 45 минут последнего урока весь класс собрался и начал расходиться по домам, кроме Ильи, Назара, Артура, Давида, Никиты и Даши с Аней. Этой компанией одноклассники обычно ходят гулять после школы, компашка шла довольно шумно смеясь и шутя, через 10 минут ребята были около кофейни в которой частенько пьют кофе, там уже Назар и Илья ушли на автобусную остановку, остальные же взяли себе кофе и пошли к дому Даши, постояв около подъезда девушка ушла домой, в скорее Аню и Артура забрали и Никита с Давой остались одни. — Может ко мне? Предложил Никита, деваться было не куда, на улице хоть и конец февраля но холодно было как в январе поэтому ребята пошли домой к Никите. Зайдя в квартиру Давид снял куртку, Никита тут же забрал её и повесил на крючок в коридоре, после чего они пошли в комнату Никиты. Гость уселся на кровать пока Никита включал телик, он повернулся и спросил, что же они будут смотреть и в ответ получил название фильма - «КингсМан». Никита так же уселся рядом и начал смотреть, спустя некоторое время Давид услышал сопение, а повернув голову и вовсе увидел спящего друга, "понятно" подумал гость, Давид бережно укрыл друга и зашёл в комнату младшей сестры Никиты и попросил закрыть за ним дверь. Парень проснулся поздно вечером, на часах было 23:19, он начал осматривать комнату но ничего не было видно, парень встал и включил свет после чего обнаружил, что в комнате никого, пройдя на кухню он увидел сестру пьющую чай, она и сказала Никите, что Давид ушёл ещё в 4 часа. Брюнет сперва удивился, что так долго спал, а потом подумал "вдруг это обидело Даву", после мысли которая проскочила в его голове он начал искать телефон и когда нашел написал Давиду о том, что хочет извиняться. Друг сразу отвечает "ничего)", Никита поставил телефон на зарядку и снова улёгся спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник