Начало
21 февраля 2022 г., 18:04
Примечания:
Я люблю помидоры
Как сейчас помню. Было утро, я встал и пошёл заваривать кофе. Зонтик (для маня тогда тряпка) пошёл на кухню и Обнял меня?
Три года назад, в то самое утро:
— Тряпка?! Ты обнял меня? Что? Иди нахуй
— П-прости Вару, я просто хотел отдать тебе это.
Зонт протянул мне свёрток, я неохотно взял его.
— эээээ… Спасибо, а теперь отъебись от меня нахуй
— конечно — конечно.
— «чё это он мне дал, травка какая нибудь?»
Я заварил кофе и ушёл к себе в комнату.
Вару аккуратно вытащил из свёртка браслет к из нитки, рисунок на котором был изображён кот и старую помятую обёртку от любимой конфеты Зонтика.
-эм. Нахуя мне это? Ладно.
Я положил всё обратно и убрал под кровать.
Через две недели:
Зонтик очень любил рисовать, но в последнее время, он перестал это делать.
Я решил спросить, что не так. И вот, я возле двери его комнаты. Дома некого, стою как придурок возле двери. Вдруг из Зонта вылез чужой? Ладно.
-ээ. Тряпочка?
Из комнаты послышалось всхлипы
Я, как идиот открыл дверь. И тут. О Господи..
Зонтик сидел на полу, рядом с ним, лежало лезвие. Повсюду капли свежей крови и ниточки от бинтов. Зонт перематывает руку и...РЕЖЕТСЯ?
— АХАХА0А, ДЕПРЕССИЯ В НУЛЬ ЛИТ
-вару? Не говори некому, пожалуйста.
— ДА НЕ СКАЖУ КОНЕЧНО
Казалось, мне весело. Но это всего лишь защитная реакция.
Примечания:
Хуйня какая-то.. Но ладно. Прода завтра