⚠ ЭТОТ ФАНФИК, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ МОИ РАБОТЫ НАПИСАН ПО МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ, ПРОЧТИТЕ ФАНФИК "ПОНИМАНИЕ" ⚠
⫷༻ꕥ༺⫸
За окном лил дождь.. Стучали по окну капли и громко разбивались о железный подоконник.. Гримел гром и сверкала молния.. Это немного отвлекало.. Но.. Мягкий свет ночью над столом.. Наполнял комнату нежно-жёлтым оттенком и не давил на глаза.. Он осторожно выводил ровные буквы на бумаге.. Изредка обмакивал перо в баночку с чернилами, и писал вязью... Выписывал тонкие линии и рисовал узоры между букв.. Легенда получалась грустной и слезливой.. Писал до тех пор пока на его шее не обвили дрожащие руки.. - Мне приснился кошмар.. - тихо сказали над ухом.. На бумаге осталась клякса от чернил.. Но сейчас это не важно.. Повернувшись, он аккуратно провёл по его щекам большими пальцами... - Всё хорошо Габриэль.. - старший улыбнулся ему, и усадил к себе на колени, начиная поглаживать по спине.. - Мне снова приснился тот день.. - Валет устроился поудобнее на нём, и лёг головой на плечо.. А под новый раскат грома, вздрогнул... - Не зацикливайся на этом кошмаре, он не имеет смысла. - Данте тихо шептал на ухо, не прекращая проводить рукой по спине.. Младший выдохнул, и одной рукой начал выводить узоры на его груди.. - Страшно.. - он шепнул это с лёгкой усмешкой и поднял голову... - Очень? - Король улыбнулся и провёл носом по шее парня.. - Угу.. Он не уходит из головы.. - Валет прижался к нему, и снова вздрогнул от грома.. Третий поднял голову, целуя его в висок, а затем встал.. - Пойдём.. - он взял парня за руку и повёл за собой... В доме темно.. Все спят... Они спустились на кухню.. Габри сразу сел на столешнице в позе лотоса, и осмотрелся... Старший включил лампу на вытяжке, и кухню заполнил тусклый свет.. - Что мы тут будем делать?.. За окном снова сверкнула молния, и на секунду стало очень светло.. Данте открыл морозилку и достал пакет... - Займёмся готовкой.. - улыбаясь, он положил пакет в миску.. - А Куро ты не признался что умеешь готовить.. - Габи растянул губы в ухмылке, и просто наблюдал за ним.. - А зачем... Забот меньше.. - он вытащил из тумбы муку и дрожжи.. Поставил ещё одну миску, и подозвал его.. Валет спрыгнул к нему и повертел миску в руках. - Тесто? - Оно самое Первый открыл муку, и всыпал немного в миску.. - Ма-а-ало - старший встал позади него, и уперевшись подбородком в его плечо, просунул руки и взявшись за его ладони, начал досыпать муки.. Младший лишь улыбнулся и выпутав одну руку, пальцем повозил в муке, а затем ткнул его в нос, испачкав. Король тихо прыснул, и окунув в муку руку, провёл по его щеке пальцами. Парень повернулся в его обьятиях и обвил руки на шее, а затем коротко поцеловал в губы.. - Дальше что? - Валет переместил ладони на щёки старшего, и просто держал.. - Дрожжи, сахар и молоко. - он чмокнул его в лоб и за его спиной уже всыпал дрожжи в муку.. Габриэль выскользнул из объятий, и отошёл, сразу открыв холодильник, достал пакет молока.. Тихо напевая мелодию под нос, Данте всыпáл сахар в сухую смесь.. И аккуратно перемешивал ложкой.. Парень невольно улыбнулся и подхватив ритм, тоже начал тихо подпевать... Мелодия звучала только для их ушей.. Тихо и спокойно раздавалась из их уст и стекала вязким мёдом, расслабляя тело и разум.. Парень принёс разогретое в сотейнике молоко, и пока старший размешивал, тонкой струйкой вливал его в миску... Третий размешивал сначала ложкой, а затем, закатив один рукав, начал месить тесто рукой... Продолжая тихонько напевать, младший взял миску с мороженной вишней, и закинул её в сотейник и поставил на огонь.. Пока тесто подростало, а вишни кипели на огне.. Бубновые отошли к окну, и просто обнялись... Король поглаживал Валета по голове и спине, а тот сомкнул руки за его спиной и уложил голову на груди...⫷༻ꕥ༺⫸
Прошло чуть меньше полу часа, Габри отошёл чтобы добавить в вишни корицу и ванильный сахар... Данте тем временем проверил тесто... Уже взошло.. - Данте, попробуй. - парень, мило улыбаясь, полнёс к его губам деревянную ложку с парой вишен.. Тот стянул их с ложки губами и прожевал... - Мм.. Очень вкусно, ты добавил корицу? - старший отщипнул немного теста.. - Ага - Первый рястянул губы в улыбке, и поставил сотейник рядом с Королём. Они ложками набирали немного начинки, и поклав их на кружочек из теста, формировали круглые булочки..❢ꨄ❢
Через минут двадцать, на двух протвинях, лежали круглые булочки.. Валет уже разогрел духовку, и протвини отправились в неё... - Чаю? - Данте улыбнулся, и достал два пакетика с навесного шкафчика... - Чаю.. С пря-.. - С пряностями.. - он его перебил но.. Это вызвало у Габи лёгкий румянец... - Помнишь.. - он неловко посмеялся и прижал руки к своим щекам.. - Помню конечно.. И добавить ложечку мёда.. - он улыбнулся ему шире, и поцеловал в нос. Король поставил чайник, и достал чашки.. И уже закинул пакетики, но под руку подсунули маленький бумажный мешочек.. - И щепотку чебреца к лимонному чаю.. - Габриэль смотрел на него слегка краснея.. Старший расплылся в улыбке.. - Ты тоже помнишь.. - Ага.. Хотя уже не помню когда мы пили чай вместе.. - Валет перевёл взгляд на чашки и баночку мёда... Чайник вскипел, и горячей водой сразу залили пакетики в чашках.. Данте зачерпнул ложкой мёд, и начал замешивать чай... Габри в это время взял его чашку, и засыпав чебрец в небольшой пакетик, окунул пару раз в кипяток в кружке...✧༺♡༻✧
За этими разговорами и замешиванием чая, прошло достаточно времени... Булочки уже были готовы, и сладкий вишнёвых запах заполнял кухню... Король прихватками достал оба протвиня и выставил на доски, что уже лежали на столе.. Взяв пару булочек на тарелку.. Он оставил их на окне.. Габи тем временем принёс к подоконнику их чашки с чаем, и снова обнял старшего.. Когда Валет уложил голову на плече, Данте взял одну булочку, и разломил на две части.. Они ещё горячие.. Так что немного подув, он подсунул парню одну половинку.. Тот с радостью откусил прямо с его руки, и подёргал ушами.. - Мм.. Тесто такое вкусное.. - он прожевал и глянул на Третьего.. - А мне больше нравится начинка.. - поцеловав Первого в лоб, Король прожевал и свою часть, которую уксил..➳༻❀✿❀༺➳
За окном лил дождь и сверкала молния... Капли ударяли по железному подоконнику, и громко разбивались об него...
Где-то далеко гримел гром, а позади остались воспоминания о кошмаре..
Кухню наполнял сладкий запах вишни и аромат чая...